Перейти к публикации

doc581t

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя doc581t

  1. День добрый) Есть ли у кого нибудь опыт смешивания эстеров с присадкой "Сupper"? Спасибо.
  2. День добрый) Подскажите как же все таки правильно добавить "ester x232" в масло? Сразу в прогретый двигатель или сначала в канистру с маслом, а затем в двигатель при замене масла? Спасибо)
  3. День добрый ) Я поэтому взял х232, он с добавлением антиокислительных и антиизносных ZDDP присадок. Залью "золотую середину" - 4%
  4. Добрый день) А если масло гидрокряк процентное содержание эстеров не меняется? Спасибо)
  5. С наступившим на нас Новым годом! Добрый вечер) Имеем ej 204 двиг, масло Вульф 5w30 + присадка cupper. Хочу добавит эстер х232. Не решил сколько - две смены по 3% или одна 5%. Хочется улучшить состояние колец и запуск двигла. Спасибо за подсказки. Может уже есть опыт такой комбинации?
  6. doc581t

    Масла Cupper

    Маркетологи не спят
  7. Спасибо)) Я правильно понял что 2 флакона на 8 литров Атф
  8. День добрый) Уже прошла третья смена масла с энергетиком в двигателе. Все нормально. В акпп как первый раз залил так и катаюсь. Но скоро буду менять и в акпп опять добавлю энергетик. У меня так получилось что энергетик для двигателя в достаточном количестве, а вот в коробку еще на одну смену масла. Можно ли использовать энергетик для двигателя в акпп. И если да то какой коэффициент перерасчета. Спасибо))
  9. doc581t

    Масла Cupper

    День добрый. Это вы спрашиваете или утверждаете?
  10. doc581t

    Масла Cupper

    Добрый день)) Иными словами, если я правильно понял, нужно лить Крон оил Политех и добавлять Купера?)
  11. doc581t

    Масла Cupper

    Добрый день)) Иными словами - надо переходить на медные радиаторы!?!
  12. doc581t

    Автохимия Cupper

    День добрый) У меня помогло по акпп. Причем залил первый раз и думал тысяч через 20 заменить полностью. Но так и катаюсь. Из улучшений - стали быстрее и плавнее переключения передач. Остался пинок, если при старте с места бросить газ, но думаю что это соленоид или ещё что то. Купер залит везде кроме тормозов , кондера и радиатора))). Скоро менять свечи (подарили "хренотень" - камера на шнурке) попробую засунуть через свечные колодцы и сделать снимки, самому интересно, выложу если получится))
  13. doc581t

    Масла Cupper

    Не бровь а в глаз причём ближе к левому чем к правому
  14. doc581t

    Обсуждаем ACEA C3

    День добрый) По необходимости пришлось вместо 0w20 залил mobil 1 5w30 ESP новое, машин - субару легаси 2008г, 2.0 атмо , акпп. проехал около 1000 км. Впечатления пока хорошие, мотор стал тише и мягче. Вопрос: это сильно плохо для движка? Спасибо))
  15. День добрый! Вопрос к metalplaks: Если эффективность моторной присадки Купер в обычном масле (к примеру 0w20) где-то около 70% то может имеет смысл переходить на малозольные масла? Спасибо)

  16. doc581t

    Автохимия Cupper

    День добрый! Вопрос к metalplaks: Если эффективность моторной присадки Купер в обычном масле (к примеру 0w20) где-то около 70% то может имеет смысл переходить на малозольные масла? Спасибо)
  17. doc581t

    Масла Cupper

    Сам не знаю)))
  18. doc581t

    Масла Cupper

    Для VNikolai - верхний 5000 км, нижний 8000 км. Сейчас почти 10000. Сделаю следующий выложу. Это всё на купере.
  19. doc581t

    Масла Cupper

    Это для вас ничего не стоят. За других не говорите не уполномачивали
  20. doc581t

    Масла Cupper

    Пользую Cupper больше года (примерно 12000-15000 км пробег) - положительные ощущения. Залито везде где его можно)
  21. doc581t

    Масла Cupper

    Привет)) Так вот по букварю, который шёл вместе с машиной, масло которое необходимо заливать в акпп уже снято с производства. Так что букварь хорошо конечно, но ...

×
×
  • Создать...