Перейти к публикации

V_ladimir

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя V_ladimir

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заливать это масло в двигатель BMW N55B30, турбо, бензин? Эксплуатация город, пробки, замена через 7000 км, примерно 200 моточасов. Спасибо.
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли данное масло для Volvo XC60, 2013, 2.4D 163 лс. В основном город, пробки, пробег за год 10-15 ткм. Спасибо.
  3. Сегодня разбавил Танеко и пол бака залил на Краснобелой азс, стало все хорошо), так что все правильно, дело в топливе ... жалко, мне Танеко раньше нравился...
  4. Заправился пару дней назад Танэко, на Каширке, в районе Совхоза им Ленина, всегда там заправляюсь (2 года примерно). Оператор мне радостно сообщила что сейчас акция на Танэко, те топливо по цене обычного, я залил с радости 75 литров. Чувствую что это не Танеко по цене обычно, а обычное дт, (тяга хуже, работает шумнее) да ещё и не лучшего качества. В общем будте внимательны. Я пока ухожу с Танэко, к Вагиту пойду)
  5. V_ladimir

    Масла Statoil

    Покупал это масло в представительстве, цена была хорошая и хороший рекламный блок. После замены масла мучился 500 км, увеличился расход на 1 литр, тянуть стал хуже, вяло разгоняется, как будто за хвост кто то немного придерживает. Не стал дальше продолжать эксперимент, заманил масло на другой известный бренд, на чем раньше ездил - и о чудо, опять все стало хорошо и расход упал и разгон в норме. Так что мой вывод, масло бюджетное, как наше отечественное... Масло подбирал по допуску... Statoil LazerWay LL 5W-30 - современное, синтетическое малозольное моторное масло высшего класса для кру

×
×
  • Создать...