Перейти к публикации

sergik12345

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergik12345

  1. Подскажите пожалуйста, можно ли idemitsu zepro брать на розлив из 200 л бочки в инойл магазине? Они же официальный вроде поставщик данного масла. Есть ли разница с жб банкой?
  2. На самом деле, в поведении разницу не заметил, что было залито до замены, неизвестно, но рывков никаких нет, переключает мягко. Стал менять, потому что цвет уже стал не розоватый а ближе к темному, да и запашок горелого присутствовал, плюс около 50 тыс уже пробега было. Менял на аппарате, чем хорошо, что он сравнивает в двух емкостях жижу, и пока заливаемая не сравняется с оригиналом, будет лить. Также решил раскошелиться на оригинальный фильтр, так как масло в коробке меняется редко, да и экономить тут не желательно. Кто то говорил что мыли сеточку, на форуме где то парень демонстрировал, пос
  3. У меня год прошёл, ну проблем никаких нет. Фильтр оригинал ставил
  4. Хм, а что за рекламный проспект?) Можно ссылочку
  5. Вообщем в магазине сказали сингапур! Ну что, смело вместо Toyota type t-4 лью тогда?)
  6. Просто на сайте продавца в разделе idemitsu Сингапур нашёл щас его. Откуда уверенность что США ?
  7. http://inoil55.ru/shop/2996/175096/ Походу Сингапур/ Вьетнам
  8. Добрый день! Вот и наступило время менять масло в АКПП. Думал возьму Тойота оригинал 08886-81015, только вот почему то на exist пишут что минералка оно. Ну начал общаться с менеджером, мне посоветовали Idemitsu 10106-042K, прям в названии так и пишут "IDEMITSU ATF TYPE - TLS 0.946л х 12 (синт) 10106-042K Полное соответствие спецификации TOYOTA TYPE T-IV". Утверждают, что не уступает по качеству и характеристикам, но цена прилично меньше. Что думаете про это масло? Смело вместо Toyota могу заливать? Коробка A246E.

×
×
  • Создать...