Перейти к публикации

radomir

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя radomir

  1. radomir

    Sintec Premium 9000 5W-30 C3 (API SN, ACEA C3)

    Думаю ничего криминального с мотором этот Синтек не делает, все это очень субъективно ( я про ощущения и опыт использования)
  2. radomir

    Sintec Premium 9000 5W-30 C3 (API SN, ACEA C3)

    Не думаю что стоит экономить. Все вроде бы ок по тестам и должно себя вести нормально масло, но у меня в таком же моторе на Тигуане угар сильный, да и в морозы хреновые звуки подозрительные металлические при старте. Масло не перекатывал, пробег было около 7 когда слил. Сейчас залил rosneft magnum ultratec c3 5w-30 ( канистра конца 20 го года, значит присадки еще инфениум досанкционные) и субьективно мотор работает лучше, мягче и.т.д. Я понимаю, что такого быть не может, но ощущения такие, притом что этот rosneft абсолютно заурядное масло, а свое время очень доступное..... p.s У кого еще
  3. Спасибо! Надо искать масло старых партий полагаю....?
  4. Ребят, могу ли залит в Тигуан ( движок CZPA 2.0 TSI) ? Понимаю, что нет допуска, но все таки малозольное и современное.... Да и вообще дилер лил 502 допуск, а тут как-бы куда получше для прямого впрыска будет..... Спасибо!
  5. radomir

    Sintec - антифризы

    Ребят, а какой аналог Nissan Anti-freeze Coolant L250 у синтека?
  6. radomir

    Nissan - антифриз

    А у Синтека есть аналог?
  7. radomir

    Nissan - антифриз

    Все таки, какой есть аналог у nissan l250 ?
  8. Ну как это масло на Fx себя показало?
  9. Интересно, как поменялась рецептура и какое оно.
  10. Ребят, когда будет анализ ect c3 5w-30? Залил себе, психую
  11. Спасибо за ответ! И все таки какое из известных брендов можно безболезненно заливать в мотор наш? )
  12. Я залил себе шелл хеликс ультра 5-40 (машина такая же).Насколько это критично? На сайте Шелла рекомендуют Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30. С такой вязкостью можно и летом ездить? (0-30) Запутался чего то совсем. И что лучше лить 30 ку или 40 ку? Оффициалы лили 5в-40 ниссановский...
  13. масло made in UE - без пленки, но блестящие средства защиты на месте были
  14. Вопрос следующий: залил масло, проехал около 1500 км и проверил щуп - показалось слишком темным для такого пробега. Это особенность масла на GTL ? Оно темнее чем обычное? Или так промыло мотор хорошо) Либо подделка? Как оно себя ведет?

×
×
  • Создать...