Перейти к публикации

D1123

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О D1123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пенза
  • Масло
    LM

Старые поля

  • Авто
    VOLVO

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 2000 км проехал масло как масло не объективно ни субъективно разницы не заметил.
  2. D1123

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Масло Castrol edge turbo diesel 0-30 Nissan Pathfinder 2.5 дизель. Пробег на масле 180 м/ч. На мой взгляд живое, а на Ваш?
  3. Спасибо всем за участие. Будем пробовать. Скучно же без экспериментов.
  4. У меня нет задачи экономить на масле, но прихожу к выводу что все более менее известные бренды делают одинаковые масла которые одинаково работают в двигателе. Будь то мотюль, ЛМ, тотал или равенол все из одной бочки разницы сейчас ни какой не почувствовал. Расход одинаковый двигатель чистый и т.д. износ от менеры езды и вида использования. Интересно сравнить как поведет себя условно грузовое масло по сравнению с гражданскими. И у меня дизель раскручивается до 4000 легко и часто.
  5. Вот и хотелось бы понять "нормально" или "отлично".
  6. А грузовые масла рассчитаны на более высокие обороты легковых дизелей?
  7. Рафик без сажевика, по книжки все от А1 до В4
  8. Подскажите добрые люди. В Патфайндер r51 2,5 л. Это масло отличное или допустимое и лучше что нибудь из гражданских брендов смотреть? И xrtal td 2,0 л тоже самое.
  9. Добрый день. На оф. сайте температура вспышки указана 200 С, а в в анализе выше 245 С что из этого правда? Ведь 200 С это по моему очень мало.
  10. Всем добрый день. Воспользуюсь этой темой, авто точь в точь 2.5 дизель 190л.с. Что лучше залить Castrol Turbo Diesel 0W-30 или Mobil esp 5w 30 по анализам и цене примерно равны а что лучше для мотора при активной езде?
  11. D1123

    Масла Extreme

    Все моторы расходуют масло, а количество Жора от стиль вождения. Если ездить на том же Пафе как тошнота то ДТ расход как у многих как пишут будет 10 л и масла жрать не будет но это удел пенсионеров. А в остальном про любую машину это все сказки про низкий расход топлива и масла ну совсем не ест. Есть с чем сравнивать владел не всеми марками ну почти всеми с пробегами от 20 000 до 100 000 км картина везде одинаковая. По другим маслам картина лучше.
  12. D1123

    Масла Extreme

    Добрый день. Речь шла об расходе масла а не топлива.
  13. D1123

    Масла Extreme

    Мне да наверное многим интересно почему такое хорошее масло по тестам так себя ведёт?
  14. D1123

    Масла Extreme

    Личный опыт? Тебе наверное это не поможет.
  15. D1123

    Масла Extreme

    Название с их сайта. Остальное сам писал. Хорошее оно или плохое судить не берусь, но расход увеличился может такая фигня на этом двигателе но факт остаётся фактом. LM тоже меньше расходывал. Стиль вождения агрессивный. Какие мнения будут?

×
×
  • Создать...