Перейти к публикации

SergeyBSA31

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeyBSA31

  1. @tesloil, Вот сделал так: там с верху резин кольцо, хотел что бы смазка не соприкасалась, по крайней мере сильно. Та что на резину Ate bremszylinder.
  2. Эх, я токо сейчас прочитал тут на форуме, что этот пластилуб не используется в направляйках, и использую его более 100 000 тысяч, перед недавно перебрал, теперь опять буду разбирать поменяю.
  3. Вот сюда: http://media.ffclub.ru/up259443-richag.jpg http://media.ffclub.ru/up289849-S_S_RiRiR_S_S_.jpg http://media.ffclub.ru/up259443-pod_richag_2.jpg Уточняю, меньше всего думал на эту смазку! Спасибо!
  4. @tesloil, Добрый день. Сорри немного не подготовился (не прочитал), а теперь в растерянности. Разобрал АТЕ заднии суппорта с приводом ручного тормоза на рабочии колодки, и иеперь в раздумиях какую именно в привод ВО ВНУТРЬ вложить смазку? По наличию есть: - Cмазка PFG-110 (TRW/Lucas) - Ate bremszylinder paste (ATE 03.9902-0501.2) - Ate plastilube 03.9902-1001.2
  5. Смазка оч. порадовала (Molykote Cu-7439 Plus), чем то похожа по тягучести на ШРБ-4 (нитки тянуться), перебрал переднюю ходовую, ушло пол тюбика, на заднюю наверно все и уйдет, смазывал также все соприкасающиеся плоскостя, алюминий сталь. Отмыть ее даже тряпкой смоченной бензином с первого раза не получается, въедается, с рук также нереально смыть, мылом мою, и все равно домой доеду чувствую на руках. Пришлось все собраное и обтянутое опять раскручивать (неверно датчик АБС поставил), так смазку не обновлял, даже на ступичной гайке, а выдавленный шрус со шлицами вылез весь в смазке, шлицов толк
  6. Спасибо. Вчера запустил в работу, невероятно тягучая, нитки висят, когда отвожу, и очень мелкодисперсная, похожа на ЛиквиМоли ЛМ48, но более как пластилин.
  7. Подскажите вот эта смазка для резьб: Molykote Cu-7439 Plus
  8. @tesloil, Выходит, что ЖМ отказался (в данном случае), в шарики во внутренний шрус ложить смазку с порошком молибдена?
  9. Добрый день. Вышло вот эту смазку взять..., токо 1кг... , а для чего помимо направляек стеклоподъемников, еще её можно использовать (именно в машине)? Вот в общем то нашел: ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ · Продукт предназначается главным образом для смазки конструкционных элементов пар трения металл—пластмасса и пластмасса—пластмасса. · Рекомендуется для смазки кабелей в защитных рукавах, направляющих, рельс и т.д. (например, роботы и промышленная манипуляционная техника). · Применяется для смазки таких деталей автомобиля как цилиндры дверного привода, центральные замки, стеклоподъемники, двигатели
  10. Представитель Моликота предлагает то что есть, а есть: Molykote G-4700. Можно с этим согласиться? http://atf.ru/production/category24/45.html
  11. Спасибо, буду что то из этого заказывать. Liqui Moly Thermoflex Spezialfett по какой то причине официалы к нам не везут.
  12. @tesloil, Добрый вечер! Подскажите Kluber Isoflex Topas L32N чем заменить из Molykote или Huskey, только для направляек, где пластик и метал, резины нету.
  13. Спасибо сейчас поинтересуюсь! 03630 Febi это как запасной вариант. по наличию есть... И согласен у нас за последних две зимы, что сразу помню, температура падала до -25, два раза, держалась может по дней 5ять, и все, потом в среднем "0", "-5".
  14. @tesloil, Подскажите еще: Red Line CV2 и Tutela All Star, поставщики что-то затягивают, какой бы из-их взять аналог у Molykote, их представитель уж много вариантов предложил... Это для внутренних шариковых шрусов. Сори запутался.
  15. @tesloil, какую все таки между ними выбрать Red Line CV2 или Tutela All star для внутреннего шарикового шруса.
  16. На всякий переспрошу. На внутренних шрусах резиновые пыльники, Red Line CV2 как себя поведёт с этими пыльниками? Во общем выяснил что можно на резиновые пыльники, но как то двояко.
  17. Добрый день!@tesloil, Подскажите пож. по смазке для шрусов на Vectra C z2.2se АКПП Все шрусы шариковые,сами полуоси.http://s020.[Radikal запрещен администрацией форума!]/i710/1607/30/9ba25dfbce86.jpg В наличие есть Molykote BR2 Plus, так понял что подойдет для наружных, а для внутренних могу взять Red Line CV2 , или что другое взять? Еще момент один из внутренних шрусов, находиться не на самой АКПП, а через полуось, туда также нужна Red Line CV2.
  18. Всем добрый день! Подскажите смазку для редуктора стартера (стальные шестеренки в пластиковой обойме)! Реально запутался! Сорри нашел тут тему!

×
×
  • Создать...