Перейти к публикации

Антон Т

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Антон Т

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Comma

Старые поля

  • Авто
    Subaru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. фильтра не оставляю, но могу сказать он не сильно отличается от этого, т.к. меняю масло раз в 6-7тыс.км
  2. Я знаю ответ. Т.к. фильтра мой и машина моя. и вообще надо разрешение спрашивать по размещению моих фото) пробег примерно 1000-1200, масло как и всегда с 2006 года Comma 5w30, не в качестве рекламы фото: 1 - вид мятин снизу - из моего спец ключа фильтр выбивается, т.к. он самодельный - это к вопросу почему фильтр мятый 2 - вид мятин снизу и ключ 3 - вид фильтра внутри и ключ - на фото видно один фильтр б.у. у него фильтрующи элемент темный 4 - что 3 только крупно 5 - вид мятин снизу, крупно - из моего спец ключа фильтр выбивается, т.к. он самодельный 6 - мое!!!!
  3. Прибора у меня нет, но по логам снятым с машины бензин аи98 хороший. А так выбор азс дело сугубо индивидуальное, как в принципе все остальное.
  4. Могу псоветовать английское масло Comma 5w30, продается в 5 литровых канистрах, удобно у кого заправка больше 4 литров. На моих машинах на угар не шло, не доливал. Правда меняю 6-8 тыс.км. машины субару, турбо и субару атмо с 2006 года.
  5. Масло Comma 5w30 кто нибудь использует на этом форуме? В поиске не нашел.
  6. СПб. Заправляюсь на азс Лукойл и только на нее уже как год, раньше выбирал между Би-Пи, Лукойл, Кириши автосервис. А теперь по каждой из них за годы наблюдения (только по АИ98, субару, турбо, прямой выпуск 3"): Би-Пи - мотор работает жестко, громко, разгон резкий, звук выхлопа машины звонче, резче и высокочастотней. Кириши автосервис - мотор работает мягко, разгон нравился больше, можно сказать тянет дольше на каждой передаче, звук выхлопа мягче и низкочастотней - бархатистей, ездить очень приятно. Лукойл - притянул бонусной программой), но бензин очень хороший, все то, что и на Кириши а
  7. Антон Т

    Лукойл бензин

    Качество бензина азс Лукойл очень нравится, правда и заправляюсь только аи-98, плюс бонусная программа, за пару месяцев можно на бак балов накопить.
  8. Здравствуйте! Делюсь опытом по использованию системы активации топлива от Ормекс. Использую с конца 2013 года, при заправке полного бака бензина с присадкой, основной приход чувствуется с утра на следующий день, ездить становится приятней на много, как снизу так и на верху оборотов, я бы сказал машина становится «моментной», кто когда нибудь строил моторы или использовал не сток валы в головах блока (моментные или мощностные) меня поймут. Возможно это связано с активацией каких нибудь химических процессов, я не химик пояснить по этому поводу не могу. По расходу топлива я особо не замерял, т.к
  9. В этой теме можно писать отзыв про присадку в двигатель или модераторы затрут тоже? Знает кто нет?

×
×
  • Создать...