Перейти к публикации

IronManStark

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О IronManStark

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    Addinol, Wolf, Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Toyota Celica TRD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. прошел уже на лукойле 5 тыс. км угара нет жора нет. мотор 2ZZ-GE вот думаю делать ТО или дальше тестить и проехать попробовать на нем 10 тыс. км.
  2. Купил вот на днях такое масло 5 литров 5w30 и 4 литра 5w40 ,буду тестить. отдал за 4 литра 2500 руб.
  3. вот первым делом таким способом искал. Толку 0 по моим запросом ни у кого НЕТ, либо предлагают другие масла! вариант нашел на emex, но ждать 40 дней и цена 2700 руб за литр. Видимо других вариантов НЕТ. :(
  4. Ребят ищу вот такое масло Toyota TRD LSD GL-3 75W-90 подскажите где его можно купить? его артикул A0420-A0000
  5. у меня двигатель такой лучше менять каждые 5 тыс =)
  6. Откатал уже 3600 тыс. км. двигатель 2ZZ пока угара нет, жора тоже. Работает все стабильно. на 5 тыс. км. буду делать замену
  7. бред какой то у нас в Новосибирске всю неделю морозы были до -35 так заводилась с пол пинка =) и текучесть отличная была и цвет в норме. Видимо вы Г какое то взяли а не армотек.
  8. 5в40 у них только один армотек! вот 5в30 3 вида и одна 0в40
  9. Короче залил я себе масло лукойл генезис 5в40 в двигатель 2ZZ-GE пока полет отличный, уровень масло держится в норме, завод в холод отличный, двигатель работает ровно. Крутил до отсечки, масло температуру держит отлично. Пока доволен.
  10. IronManStark

    BG автохимия

    Если вы считаете что масло Аддинол плохое и в этом виновато именно оно! То вы глубоко ошибаетесь Всегда использую все оригинальное. Да и к защите Лукойл почитай те тут же на форуме ойл-клуб все отзывы и тесты масел Лукойл из серии Genesis одно из лучших показателей в своем сегменте (лучше даже импорта)
  11. IronManStark

    BG автохимия

    Короче есть печальный опыт с присадкой МАО залил ее после замены масла и итог двигатель стал работать не ровно, что то застучало. Совпадение или нет то после стало закидывать масло в колодца (поменял прокладки колодцев свечных и почистил их, заменил прокладку крышки двигателя) тоже стала сопливить. Вывод ребят не лейте всякие чудо присадки в масло. Следствие буду промывать масленую систему и менять масло (очередные траты денежные из за "Г" присадки МАО) Кстати делал раскаксовку этой же химией, вывод обычная химия ничего сверх особенно не делает тестировал ее даже на снятом поршне грязном (особ
  12. Сегодня себе взял 6 литров данного масла, будем тестить двигатель 2ZZ.
  13. а ты как думаешь? когда сильные холода масло густеет и замерзает, вследствие сцепление становится очень тугим и порой очень тяжело выжимается т.к масло должным образом не работает.
  14. Вот заказал масло в коробку 75w90 G50, недавно залил его, скажу сразу коробка перестала хрустеть + лучше стала переключаться + в -20 сцепление не стало такое тугое. Пока доволен как слон)

×
×
  • Создать...