Перейти к публикации

SamJ

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О SamJ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Масло
    X-Cess 5W40

Старые поля

  • Авто
    B4 RSK

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. torcon, http://shop.koni-rus.ru/
  2. ты наверное вкурсе, что стучит он по совсем другой причине...
  3. ну здесь образовывайся сам:вязкости на 40 и 10 гр, значение меньше 6000 при -35С - хорошо. а 5ц, если за -20 то в гараж.... слушай, да чего говорю то, сам знаешь элементарные вещи.
  4. Вам, для долгого здровья Ежа,зимой, греть по максимуму + подогрев, если нет подогрева то греть по максимуму. Практический опыт, не я секрет открыл. зимой на 30_ке не топтать педаль, лучше топтать на 40_ке и то после равномерной нагрузки. Субаристы ! Вы хоть профиль заполняйте, а то как партизаны. Не тебе.
  5. в таком случае излагай мысли ясно,яснее. и категоричность такая не нужна. P/S "Дури много не бывает"
  6. а кого надо ... ? скажи кого из субы ? легась,форик,ипреза ? кого из троих ? может трактор ? тип МТЗ :down:
  7. SamJ

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    все существующие в этом мире ?
  8. "Да... Ну и его на фиг этот Равенол". Вот реакция обычного человека. И это правильно. Мы уже как больше 20 лет не в той Стране живем, чтобы можно было не обращать внимание на Факт с крышкой. Модератор, вырежь лишнее, читаем не отзывы и анализы и как себя масло ведет, а как уже больше трех страниц читаем: "что за хрень"? да не... все тип топ, это нло... Может хватит ? Все взрослые и сделают выводы. И примут решение.
  9. SamJ

    Свечи зажигания

    Слушай а где это ? такой бензин Евро-4 ? Его как я думал в стране то нет не то что в отдельно взятом регионе(городе). В Томске газпром и роснефть на чеках повадилсь отмечать "топливо не ниже Евро-3", сомневаюсь что у нас и у вас топливо евро-3 и тем более евро-4. НПЗ то поплакались что у них нэт дэнэг на реконструкцию заводов. не так давно.:( Или я с другой планеты ? как мой друг говорит "менять свечи на Subaru - как хороший секс - сорок минут". про срок, секс демагогию не разводить!
  10. Клиника. которая подтверждается.
  11. cложилось мнение, точнее два. первое: только motul (мне на него по херу !) второе: последнее слово всегда за мной (имеется ввиду ingen). ХВАТИТ ! уже.
  12. ingen еще раз повторюсь legacy не то авто, чтобы не "тошнить" , legacy гранд туризмо в чистом виде. имхо. а не тошнить помне так лучше и нужнее на wrx. Еще раз: про спорт, сракерство и тому подобное, речь не идет. offtop закрыт.
  13. не знаю, я в сторону ravenola гляжу. уж извини. к Motul отношусь ровно. единственно к заднему редуктору 75ц140 отношусь как то настороженно, в зиму как?, + сильно то и не часто "топаю", мой бэчер для комфортного передвижения по трассе (живу за городом), в чистом ввиде "grand tourism_о". Бэчер не "гонко". если есть опыт по 75ц140 в заднем редукторе и зимой и летом без "отжигов" и на subaru? готов послушать.
  14. у меня по мануалу GL5 что передний диф что задний+lsd.
  15. SamJ

    Масла Chevron

    так попроси привезти ? не...

×
×
  • Создать...