Перейти к публикации

gavada

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О gavada

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Масло
    v

Старые поля

  • Авто
    suzuki

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Что можете сказать про смазки ТОМФЛОН, Например Томфлон 180 СС аналог MOLYKOTE G-4700, Томфлон МГ 00 похоже MOLYKOTE Longterm 00, для карданных шрусов или ошибаюсь? Никто не скажет слово по этому производителю, стоит доверяться?
  2. Посоветуйте смазку в шрус карданного вала suzuki grand vitara, 18441813 Пластичная смазка TUTELA ALL STAR или есть у меня по наличию red line cv-2? Может, что то другое, но надо смазку без экспериментов. Red line cv-2 на мое личное мнение плохо липнет с металлу, иначе бы на ролике она не выскочила через сальник, хотя high speed performance. Какое то сомнение берет. Но кардан это не ролик, лишний раз не снимешь и стоимость оного другая. Написал в других темах, в основном про крестовины идет речь. Что касается кардана, работающий на высоких скоростях, ударных нагрузках и значительном моментном у
  3. Посоветуйте смазку в шрус карданного вала suzuki grand vitara, 18441813 Пластичная смазка TUTELA ALL STAR или есть у меня по наличию red line cv-2? Может, что то другое, но надо смазку без экспериментов. Red line cv-2 на мое личное мнение плохо липнет с металлу, иначе бы на ролике она не выскочила через сальник. Какое то сомнение берет. Но кардан это не ролик лишний раз не снимешь и стоимость оного другая.
  4. Посоветуйте смазку в шрус карданного вала suzuki grand vitara, 18441813 Пластичная смазка TUTELA ALL STAR или есть у меня по наличию red line cv-2? Может, что то другое, но надо смазку без экспериментов. Red line cv-2 на мое личное мнение плохо липнет с металлу, иначе бы на ролике она не выскочила через сальник. Какое то сомнение берет. Но кардан это не ролик лишний раз не снимешь и стоимость оного другая.
  5. red line cv2 может эта, но надо проверять совместимость с пыльниками
  6. gavada

    Смазка сальников

    Есть новый задний сальник коленвала Nok. В оригинале идет тот же самый сальник по номеру, но нанесена смазка внутри сальника. Какую все таки смазку нанести внутрь сальника? Есть slipkote 220-r, liqui moly thermo-flex(3352).

×
×
  • Создать...