Перейти к публикации

Elijah

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Elijah

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Ford Formula F 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus II Duratec HE 1.8

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Elijah

    Масла Wolf - Общая

    Забрал сегодня очередную канистру Wolf Vitaltech 5W-40, смотрю, а допуски RN 0700, 0710 с этикетки куда-то делись. Как так?
  2. Elijah

    Mann - масляные фильтры

    А на уплотнительном кольце вообще обязательно должны быть цветные полоски? Я просто тут месяц назад выкладывал фото, признали оригиналом. Но вот этих полосок на моем фильтре нету, да и вынимается кольцо очень легко. Хотя резьба ровная, и гравировка присутствует
  3. Elijah

    подделка FORD NISSAN GM

    @Juice68, есть ведь ещё 155D3A, как с ним тогда быть?
  4. Недавно искали масло в Renault Koleos, выбор пал на Wolf Vitaltech 5W-40, на форуме есть анализы. Если принципиально ищите тридцатку - есть Wolf Vitaltech 5W-30. Судя по анализу - честное масло с богатым пакетом противоизносных присадок и хорошими моющими свойствами. Ну и не подделывается, на сколько я понимаю.
  5. Elijah

    подделка FORD NISSAN GM

    Тоже склонен полагать, что данный экземпляр - подделка.
  6. Не вводите человека в заблуждение. На 1.8 стоит коробка IB5, трансмиссионное масло в неё заливается такое же как и в MTX-75 - 75W-90, WSD-M2C200-C, класс- API GL 4. Сейчас лью Лукойл Люкс 5W-30, машинка в -22 заводится с пол-оборота.
  7. Elijah

    подделка FORD NISSAN GM

    Ну вот я несколькими постами ранее такую же выкладывал. По всей видимости оригинал, предназначенный для реализации на внутреннем рынке Германии.
  8. Elijah

    подделка FORD NISSAN GM

    @ModeratorSigma, вот фото дна.
  9. Elijah

    подделка FORD NISSAN GM

    @Dimmy, цифры выпуклые.
  10. Elijah

    подделка FORD NISSAN GM

    Доброго времени суток! Вроде бы похоже на оригинал, но в свете недавних событий терзают смутные сомнения Как считаете, уважаемые форумчане?
  11. @Zver, понял, спасибо.
  12. @Legion777, исправил, виноват. От Кастрола отказался по причине негуманного ценника на сегодняшний день. А Лукойл Люкс 5W-40 подойдет? Оно А3, по вязкости годится, есть допуск RN 0700, 0710. Как вы считаете?
  13. Честно сказать, с рекомендациями производителя немного запутался. Имеем следующее.
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите с выбором всесезонного масла! Заранее премного благодарен! 1) Renaul Koleos, 2008 г.в., левый руль. 2) Двигатель 2TR, 2.5, бензин (как на X-Trail). 3) 5.1-5.5 литра. 4) Регион эксплуатации - преимущественно Москва и область. 5) Город/трасса - 60/40 %. 6) Планируемый интервал замены масла - каждые 10 тыс. км. 7) Отсутствует, Евро 4. 8) Из масел доступно практически все что угодно.
  15. Elijah

    Mann - масляные фильтры

    @Dimmy, понял, спасибо.

×
×
  • Создать...