Перейти к публикации

FediBass

Одноклубники
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О FediBass

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Масло
    Idemitsu Zepro Racing 5W40

Старые поля

  • Авто
    Honda Accord

Контакты

  • ICQ
    321282551

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет! Почитал немножко тему, последних несколько страниц. Знакомому приобрели Premium, 77 Ач, сначала не мог понять по какой он технологии сделан)) Дата выпуска выбита 1019, в магазине он был свежее и заряженнее своего собрата с датой 0519. Но прикол случился в том что сбоку наклейка без указания Ca/Ca (видимо старого образца) с указанием пускового тока 640А, а на верхней наклейке уже есть упоминание Ca/Ca и 670А. Чудеса да и только)) Вопрос - имея на руках зарядку Полюс-912С, как его подзарядить лучше и проще? Постоянным током 1/10 емкости в автомате быстро вык
  2. Всем привет! Заранее прошу прощения за немного глупый наверное вопрос... Нужно срочно приобрести антифриз TCL для замены, в связи с этим вопрос - есть 2 литра обычного -40, если купить такой же -50 то их безболезненно можно смешивать? Я верно понимаю что просто немного разные концентраты -40 и -50 а состав один и можно мешать спокойно?
  3. FediBass

    HONDA - антифризы

    Ну я как бы не сказал что когда я его заливал, я вообще в чем то досконально разбирался. Просто нужно было поменять, а я тогда зеленый был достаточно, в подробности не вдавался и форумы профильные особо не посещал. Знал что TCL "нормальный" и залил его. Сейчас попытался разобраться, что лучше залить, пока однозначного мнения нет, и понял что не всё так просто, если нужно, допустим, поменять антифриз в машине приехавшей с Японии то пока однозначного ответа на вопрос "что туда залить" я не нашел, даже если заливать оригинал то по составу максимально сходный где взять непонятно... А почему и
  4. FediBass

    HONDA - антифризы

    Подниму тему Братцы - прочитал всю тему, назревает замена антифриза в двух машинах - в одной с покупки не менялся, в другой залит TCL, оба аккорды но разных поколений, там где залит TCL хотел опять его же залить, но счас не пойму - чем же всё-таки он плох для Хонды, если в двух словах? И смотрю тут в теме проскакивал Wolf Silicate Free, что про него известно? Пойдет в Хонду?
  5. Вопрос - сейчас к примеру 5 литров банка продается также и под новым артикулом 16116/5 вместо 8311291 Есть ли какая то разница при заказе в емексе/юлсане и иже с ними?
  6. FediBass

    Westa - аккумуляторы

    Сейчас смотрю стали продаваться Westa RED с технологией EFB, по неплохой цене. Что известно про них?
  7. FediBass

    АКОМ - аккумуляторы

    Спасибо за подсказку! Сегодня поехал покупать, была задача купить более-менее свежий Аком EFB (хотя бы 2017 года). У нас Акомами торгует только одна фирма, по итогу прозвона были найдены пара точек, почти везде говорили 2016 год выпуска. Каково же было мое удивление когда на вопрос о том какого года аккумулятор и есть ли посвежее мне вынесли запакованный якобы 1017 (октябрь 17 года), но... Внимание! Со старой наклейкой! Про себя думаю - что то тут не так... При этом друг тоже хотел купить одновременно со мной но в другом павильоне той же фирмы - смотри говорит, вот на "свежих" старая дата т
  8. Ну как бы есть. Reactor верой и правдой отслужил лет 5, при том что год-два был в тепличных условиях как резервный, подключался при особо сложном запуске зимой вторым, после этого подзаряжался и ставился на полку. После перешел на машину, позапрошлым летом заметил что он "вспотел" но долить воды и проверить плотность руки так и не дошли, зимой крутил уже не так бодро но всё также периодически подзаряжался. Почему не подливалась вода - Бог его знает, но что есть то есть. Что бы Вы посоветовали с большими токами и наличием пробок?
  9. Подскажите, где была такая информация, что Аком морозов не любит? Сам выбираю после Реактора между Аком EFB и Тюменью премиум.
  10. FediBass

    АКОМ - аккумуляторы

    Подскажите как их отличать? Что то у наших продавцов, правда в одном пока павильоне видел EFB нужной мне емкости аж 2016 года. Продавцы говорят норм а я покупать такой не хочу - старый же ?
  11. FediBass

    Westa - аккумуляторы

    Что по итогу скажете про Курск ?
  12. FediBass

    Westa - аккумуляторы

    Я так и не пойму, ведь на самом аккумуляторе указан Курск. Кстати он все также в продаже, и напряжение не упало ни на йоту. Может ли он быть курским или тут неувязка какая то? Я почему спрашиваю, аккумулятор продается со скидкой, мне интересно насколько он качественный, если из Курска?
  13. FediBass

    Westa - аккумуляторы

    Да, в тепле. Рядом стоявший Energizer показал ровно 12,6 ... А Рязань либо Курск - как у них с качеством у Westa ?
  14. FediBass

    Westa - аккумуляторы

    Очень странно насчёт Рязани, жаль фото не сделал - на левом торце наклейка с указанием что Курск
  15. FediBass

    Westa - аккумуляторы

    Подскажите, попалась в магазине Westa B6, сделан в Курске, был под рукой китайский вольтметр - показал на клеммах 12,47 Вольта, а вот дату выпуска я не смог определить. Подскажите пожалуйста, фото прикладываю.

×
×
  • Создать...