Перейти к публикации

Sergio159

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergio159

  1. Масло точно не для северных районов нашей родины. Лежит у меня канистра на даче, нынче в январе хотел отлить в литрушку себе на долив, на запас. На улице было -31/-33 где то, попытался его слить с канистры, а оно густое как мед и белое тоже как мед засахаренный))
  2. Не, ну я полагаю, что наша нива, которая у нас 405 тыщ стоит, в Америке тоже подороже будет)) Локализация производства решает)
  3. Интересно только одно - что такие перестраховщики забыли в этой теме
  4. Зачем тебе доп - если щас там страховые выплаты повышены в самом ОСАГО?
  5. Ок, покажи мне в Америке (да хоть в Европе, только не в Азии) модель авто которую продают новую в районе 300-350 т.р. Таких нет. А ты хочешь серьезный вседорожник за эти деньги... Про цены и зарплаты с тобой абсолютно согласен, сам недалеко от деревни живу.
  6. Про нижний знаю. Из той же нелюбимой вами таблицы) А вторая цифра получается не несет никакой инфы? что она вообще значит?
  7. Поясните тогда касательно классов вязкасти ...w30, ...w40 - что это значит и какую практическую инфу несет автолюбителю?
  8. вот кажись отсюда ноги то и растут у температурного ограничения использования масел ...w30 Ну по рекомендациям их желательно использовать при температуре окр. среды не выше 25гр.
  9. Ты очень сильно ошибаешься За 300 тыщ нынче ничего не могут сделать даже такие автогиганты с гигантскими вливаниями из бюджета как Автоваз...
  10. Ну можно возразить. Например гранту разработали и успешно продают, 3-ий год самая продаваемая модель в России.
  11. Стоит, причем давно. У меня у друга нива 214 2008 вроде года, там ЭУР.
  12. Дело в том, что практически любое адекватное улучшение нивы приведет к серьезному повышению ее стоимости, что в свою очередь обратнопропорционально уменьшит ее привлекательность((( увы.
  13. Sergio159

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    В любом случае не нравится мне эта проба)
  14. Тупо хавать что дают - не наш выбор.
  15. Сажевого фильтра нет, есть катализатор. Лить: Лукойл синтетику 5в40 Шелл HX8 или ультру Мобил 1 Это если менять масло не раньше 8 тыс.км. Если менять масло раньше, можно и полусинь смело. Рекомендации по двигателю ВАЗа: Вот каким требованиям должны отвечать масла для двигателей ВАЗ по ACEA: ACEA A3\B3 и ACEA A3\B4. Остальные оставим владельцам иномарок. Для масла с вязкостью 10W-40 могут быть указаны следующие допуски: Daimler MB-Approval 229.1 и 229.3 Volkswagen VW50200 \ VW50101\ VW50500 Для масла с вязкостью 5W-40 могут быть указаны следующие допуски: Daiml
  16. Лукойл вон дилеры Мерседеса в мерсы на ТО льют)
  17. Это уже укоренелый образ в сознании русского человека, наше - плохо, импорт - хорошо. Этот образ кстати создавался при активной поддержке США. По-моему, гораздо адекватнее верить анализам, а не "мужики в гараже сказали"...
  18. Sergio159

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Лично я бы катал дальше - след. проба через 1000)
  19. Согласен)кое-где нет смысла платить за него.
  20. Может эта контора такая и есть, как вы пишете, но в деревнях и малых городах - она единственная занимается автострахованием. Например, в нашем городишке есть еще кроме РГС 2-3 конторы, но они новых клиентов не берут, отправляют в областной центр, а до него 250 км и ехать придется как минимум 2 раза. А при ДТП также ехать в областной центр. Вот и думайте.
  21. Все далеко не идеально. Знакомая работает в РГС. Им просто под страхом смерти запрещеют продавать полисы без доп. страховок. Если взять страховку дополнительную а потом прийти и написать отказ от нее (вам вернут деньги пусть и не все) - всю смену заставляют писать обьяснительные и наказывают...
  22. Sergio159

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Ну масло чистое, по коэффициентам наверняка вполне живое, имхо)
  23. Sergio159

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Судя по всему, масло живое, но двигатель ппц грязный. Менять и мыть.

×
×
  • Создать...