Перейти к публикации

Блог Mobil™

  • записи
    4
  • комментариев
    15
  • просмотров
    1 646

Об этом блоге

Mobil – бренд смазочных материалов, выпускаемых компанией ExxonMobil. Для владельцев легковых автомобилей наш ассортимент моторного масла представлен двумя линейками:

 

Mobil1™ – полностью синтетические моторные масла, обеспечивающие максимальную эффективность работы двигателя в самых разных условиях эксплуатации и при любых режимах вождения;

 

Mobil Super™ – линейка из моторных синтетических и полусинтетических моторных масел, обеспечивающих надежную защиту и безопасную работу двигателя. 

 

Для владельцев коммерческого транспорта рекомендуем моторные и трансмиссионные синтетические масла Mobil Delvac™ с высокими эксплуатационными свойствами.


 

 

 

 

 

Записи в этом блоге

Интервал замены масла

Моторное масло со временем неизбежно вырабатывает свои свойства, поэтому его необходимо регулярно менять. Как правило, автопроизводители рекомендуют производить замену масла каждые 10 000 – 15 000 км пробега или раз в год. В инструкции по эксплуатации сказано: «‎В тяжелых условиях интервал замены масла нужно сократить». Что же это за условия?   Рассказываем: – Очень высокие или очень низкие температуры. Во многих регионах России континентальный климат – жаркое лето и холодная зима

×
×
  • Создать...