Перейти к публикации

Совет нужен, масло в ФФ-3


Рекомендованные сообщения

Такая тема...имеем форд фокус-3 с двигателем 1.6, какое масло рекомендовано я знаю, но  я не о выборе масла для этой пузотёрки )  Есть коробка масла Spectrol galax 5w30  http://www.spectrol.ru/galax-5w-30/  Как думаете, могу-ли я безболезненно залить это масло тысяч на 7-8 в режиме 95% трасса ?

Изменено пользователем LeeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Такая тема...имеем форд фокус-3 с двигателем 1.6, какое масло рекомендовано я знаю, но  я не о выборе масла для этой пузотёрки )  Есть коробка масла Spectrol galax 5w30  http://www.spectrol.ru/galax-5w-30/  Как думаете, могу-ли я безболезненно залить это масло тысяч на 7-8 в режиме 95% трасса ?

ну это масло не а5 b5 ну на лето я думаю можно,тем более трасса 95%,лейте может расход немного возрастет оочень немного,я в этот овощ на промывку лью лук 5w40 немного езжу и сливаю  через 100-150км так вообще разницы не вижу

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это масло не а5 b5 ну на лето я думаю можно,тем более трасса 95%,лейте может расход немного возрастет оочень немного,я в этот овощ на промывку лью лук 5w40 немного езжу и сливаю  через 100-150км так вообще разницы не вижу

В принципе этот "овощь" у меня с самого рождения на лукойл 5w30 люкс круглый год эксплуатируется, тут пришло время масло заменить, залил-бы снова лук, но тут образовалась халява, ну в смысле совсем бесплатно, коробка спектрола 5/30...вот и на распутье, то-ли забрать и залить в форда, то-ли отказаться  :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :)

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Двигатель 1.6 более чем неприхотливый.

2. Какая дата изготовления Спектрола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Двигатель 1.6 более чем неприхотливый.

2. Какая дата изготовления Спектрола?

Получается, что двигателю без разницы, какое масло в него лить и какой вязкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Какая дата изготовления Спектрола?

Вот это не знаю, нужно посмотреть

банка жестяная, не пластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...