Перейти к публикации

UAZ Motor Oil 0W-40 Арктическая серия (API SN/CF, ACEA A3/B4; MB 229.5; VW 502/505)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А если его чередовать с уаз премиум 5 w 40 в качестве зима/лето, то каждый раз нужно будет двигатель промывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. зачем? Масло отличное зиму откатал на лачике плохого не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем мало информации по данному маслу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем мало информации по данному маслу...

зайдите в ветку про полартек и читайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите в ветку про полартек и читайте)

да я как раз с полартека и пришел до уаз.

по поляртеку все очень даже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите у канистр Уаз горловина также запаяна фольгой как у Лукойла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите у канистр Уаз горловина также запаяна фольгой как у Лукойла?

Все канистры производства Лукойла идентичны. Не важно какое масло: Motrio, УАЗ, LADA, Ssang Yong, на всех будут присутствовать все степени защиты канистр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@b77, да, и впаянная этикетка.

post-13988-0-69061200-1507691081_thumb.jpg

post-13988-0-66815100-1507691099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@b77, да, и впаянная этикетка.

attachicon.gifIMG_20170928_101648.jpg

attachicon.gifIMG_20170928_101728.jpg

 

оо, спасибо! как раз заказал.

Изменено пользователем b77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается это масло аналог Лукойла полартек 0w-40? но при этом значительно дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


получается это масло аналог Лукойла полартек 0w-40?
без анализа нельзя утверждать на 100%, но скорее всего это именно полартек, у лука нет другой нулевки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без анализа нельзя утверждать на 100%, но скорее всего это именно полартек, у лука нет другой нулевки

а Polar уже не выпускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил что не буду больше покупать это масло,потому что оно жидкое как вода на холодную,а мне не нужен лишний шум.

Среднегодовая температура в поволжье  за зиму -12 за последние 7 лет. https://yandex.ru/pogoda/samara/month/january

Еще я хотел ездить без прогрева совсем,но чаще болеешь и родственники негодуют. Надо шкрябать стекло из салона,стелить войлочную  накидку ,водить в перчатках. Решил что оно мне не надо. Почитал еще мануалы к маслу на сайте http://lukoil-masla.ru/ru/Products/ForPassengerCars?brand=2

и там видно,что даже летняя минералка 20w50 не замерзает до -20 , 15w40 до -30 ,а все остальные держат -30,-40.  

Получается нет смысла мне лить морозостойкие масла. В итоге разбавил 1:2 минералкой,на второй машине  разбавил с полусинью.

Брать не буду. Претензий к качеству нет.Из минусов разве что батарейка может чуть больше садиться на прокачку,если брать с большей вязкостью масла.Масло меняю раз 5 тыс. Может кому будут интересны мои размышления.

Изменено пользователем cjla8ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@cjla8ok,в смысле жидкое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно привязывать среднюю годовую температуру к вязкости масла, это похоже как в палате терапевтического отделения- средняя температура с утра у пациентов 36,6. Но у кого-то 40 град С, а кто-то остыл уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...