Перейти к публикации

Япония без политики: В Минэкономики Японии заявили о введении запрета на экспорт в Россию масла для автомобильных двигателей, литий-ионные аккумуляторы


Рекомендованные сообщения

Постепенно переходим на масла отечественного производителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 минут назад, Толстый Макс сказал:

Брехун этот Фролов.

он пишет про 2015-2016 год, а по вашей ссылке 2016й год....хотя он точно не пишет про период

Ну и мне кажется что надо в подписи к нику писать что негативно отношусь к позитивным новостям, чтобы зря не плодить сообщения. Это особенно к нормету относится - у него что не напиши - пропаганда, просрали и тд

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prv21 сказал:

он пишет про 2015-2016 год, а по вашей ссылке 2016й год....

Именно. Вы прочитайте мое сообщение с ссылкой. Я уже посчитал в нем, сколько было в 2015, т.к. в 2016 было, это в ссылке указано, на 2.1% больше предыдущего года. Цифра 2016го есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Толстый Макс сказал:

это в ссылке указано, на 2.1% больше предыдущего года.

ну, те если в два раза примерно умножить то получается ~750, хотя я чет сам запутался, на посчитать

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, prv21 сказал:

Ну и мне кажется

А мне кажется, что чужие ники нужно писать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Толстый Макс сказал:

Именно. Вы прочитайте мое сообщение с ссылкой. Я уже посчитал в нем, сколько было в 2015, т.к. в 2016 было, это в ссылке указано, на 2.1% больше предыдущего года. Цифра 2016го есть.

короче я так и не понял одни и те же области смазочные у вас по ссылке и у Фролова в описании или нет, те у вас там все вообще смазки видимо, а у Фролова повествование идет видимо по маслам к транспорту, тк именно их в санкциях упоминают. И вот по ним я в интернете ни чего не нагуглил, те если есть ссылка именно по моторным маслам - скиньте плиз. 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, prv21 сказал:

 

Ну и мне кажется что надо в подписи к нику писать что негативно отношусь к позитивным новостям, чтобы зря не плодить сообщения. Это особенно к нормету относится - у него что не напиши - пропаганда, просрали и тд

Так а что там позитивного? "Новость" из 2х частей. В части масла брешит, про аккумы радуется, что не япы на первом месте по производству, а намекает, что Китай, типа "делать ничего не будем, у Китая купим". На трубы для "потоков" мне лично, прошу это учесть в оценке этого сообщения, вообще срать все равно, барыши все равно в карманы Аликперова и прочим идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толстый Макс сказал:

трубы для "потоков" мне лично, прошу это учесть в оценке этого сообщения, вообще срать все равно, барыши все равно в карманы Аликперова

вротенберга.

Трубный парк в стране обновляется с частотой, неведомой никому на этой планете, практически тут закопали новые, проложили 100 км трубопровода, а в самом начале уже опять начали выкапывать и перекладывать.

Вспоминая приснопамятных аналитиков Сбера - часть газовых потоков прямо-таки очевидно реализуются не для поставок газа, а для изготовления и прокладки трубопроводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, prv21 сказал:

короче я так и не понял одни и те же области смазочные у вас по ссылке и у Фролова в описании или нет, те у вас там все вообще смазки видимо, Фролова повествование идет видимо по маслам к транспорту, тк именно их в санкциях упоминают. И вот по ним я в интернете ни чего не нагуглил, те еса у ли есть ссылка именно по моторным маслам - скиньте плиз. 

"всех масел и смазок", так у Фролова. 750 тыс. тонн импорта до замечательного декабря 2014го, т.е. в 2014м. И 250 тыс. тонн после, т.е. в 2015. Я выше написал, как на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Толстый Макс сказал:

В части масла брешит, про аккумы радуется

Просто мы же все тут наблюдали как масла пропали по большей части европейские в те года и начали с дикой силой наращивать продажи синтек, роснефть и тд., а тут пишут что не изменилось ни чего..... Из иностранцев тока корейцы у нас не ушли получается, хотя может уже ушли и я не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Толстый Макс сказал:

Я выше написал, как на самом деле.

Нууу, получается если верить этим ссылкам, то ни кто особо не ушел, не мобил, ни шелл, ни тоталь  и тд. Я чет не уверен совсем в этом.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, prv21 сказал:

Нууу, получается если верить этим ссылкам, то ни кто особо не ушел, не мобил, ни шелл, ни тоталь  и тд. Я чет не уверен совсем в этом.

А разве они "уходили" в 2015-2016 гг.? Я не заметил.

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, prv21 сказал:

мы же все тут наблюдали как масла пропали по большей части европейские в те года

В какие те года? До весны 22 года проблем с европейскими маслами не было вообще, только цены выросли на весь импорт из-за падения курса рубля 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Толстый Макс сказал:

А разве они "уходили" в 2015-2016 гг.? Я не заметил.

 

3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

В какие те года? До весны 22 года проблем с европейскими маслами не было вообще, только цены выросли на весь импорт из-за падения курса рубля 

Да, сорян, у меня чета уже смешались в голове события 2014го года и 2022го, тогда я не прав.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с перепугу на всякий случай канистру autubacs'а купил на память)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...