Перейти к публикации

ServiceLine автохимия


Alekson

Рекомендованные сообщения

ServiceLine автохимия

 

Официальный сайт: https://sl-rus.ru/

 

Всем доброго здоровья!

На рынке автохимии в РФ, появились новые сервисные продукты, для обслуживания автомобилей,  торговой марки ServiceLine.

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
15 часов назад, VladVovk сказал:

Вот BG я доверял,

У BG103 осадок очень странный и главное его так много и он уж очень тяжело размешивается, до конца так и не получается у меня его размешать в их литрушке :pardon:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, VladVovk сказал:

вроде как документальное подтверждение наличия PEA в 208 есть

можете показать?

15 часов назад, VladVovk сказал:

хотелось бы лабораторное подтверждение получить, да хорошо бы периодическое,

а  у вас не завалялось случайно  тестов лабораторных 109, 310, 206, 260  и пр. а то свои не могу найти?:D

Ссылка на сообщение
2 часа назад, WeR сказал:

можете показать?

а  у вас не завалялось случайно  тестов лабораторных 109, 310, 206, 260  и пр. а то свои не могу найти?:D

Ну чтож Вы так, поищите получше, Вы же спец в этом деле, судя по Ваши рассказам, а я так, не настоящий сварщик, куда нам. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дмитрий_ сказал:

У BG103 осадок очень странный и главное его так много и он уж очень тяжело размешивается, до конца так и не получается у меня его размешать в их литрушке :pardon:

Видел фотки, удивился тогда тоже, но 103-ю не применял сам, ничего сказать не могу. Вот БГ 109 и Протек 1001 впечатлили. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, VladVovk сказал:

Ну чтож Вы так, поищите получше, Вы же спец в этом деле, судя по Ваши рассказам,

я же спец не по анализам, а по рассказам..:rofl:

4 часа назад, VladVovk сказал:

а я так, не настоящий сварщик, куда нам. 

а сварщик работает только с анализами?

4 часа назад, VladVovk сказал:

Вот БГ 109 и Протек 1001 впечатлили. 

анализами? или не в них все таки дело

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение
3 часа назад, WeR сказал:

я же спец не по анализам, а по рассказам..

Оно и видно :)

3 часа назад, WeR сказал:

анализами? или не в них все таки дело

Ну просветите же уже, в чем же дело? Кто-то заявил, что теперь аналог БГ, вот он, весь такой красивый и импортозамещенный, несите ему свои денежки и верьте на слово, и никаких анализов, боже упаси, и вообще, не верите, валите нафиг, нам и без вас прекрасно, сами разберемся, что намешали тут, а вам, чернь, и не положено разбираться. Так чтоль? Или это  все-таки Ваши фантазии, а не представителя SL? :)

Ссылка на сообщение
6 часов назад, VladVovk сказал:

Оно и видно :)

так и показываем..:DD

6 часов назад, VladVovk сказал:

Ну просветите же уже, в чем же дело?

так это от вас жду.. то анализы надо, а то без анализов прокатывает, вы уж определитесь..

 

6 часов назад, VladVovk сказал:

Кто-то заявил, что теперь аналог БГ, вот он, весь такой красивый и импортозамещенный, несите ему свои денежки и верьте на слово,

109 вы тоже верили на слово, и никак не анализам. сервисы отлично работали с ним,  и вы могли,  как и сейчас, отнести им деньги. они  решают поставленные задачи, хочется вам этого и или нет, и решают очень успешно.

6 часов назад, VladVovk сказал:

и вообще, не верите, валите нафиг, нам и без вас прекрасно, сами разберемся, что намешали тут,

намешали ровно то, что находится в банке, что заливается туда, куда предназначено, и работает так как рассчитано, нравится вам это или нет. вы можете это или принять или нет.

 

6 часов назад, VladVovk сказал:

а вам, чернь, и не положено разбираться.

никто вам не мешает, разбирайтесь, читаете информацию на банке, можете скачать техлисток.  вам,  как потребителю,  все предоставлено. хотите больше, можете сделать анализ и поделиться им, как и своим опытом с другими.

только получается что вы сами не хотите, вам все кто-то должен сделать, разжевать и положить в рот.

6 часов назад, VladVovk сказал:

Так чтоль? Или это  все-таки Ваши фантазии, а не представителя SL? :)

 У нас реальность, фантазии у вас.  Вся информация,   необходимая для потребителя,  находится  на банке или на сайте.

Все остальное в сервисах, где применяют продукт.

 

IMG_20230703_102131_186.jpg

IMG_20230703_102246_367.jpg

IMG_20230703_145752_954.jpg

IMG_20230703_145851_229.jpg

IMG_20230710_113242_436.jpg

IMG_20230711_100252_919.jpg

IMG_20230720_101641_812.jpg

IMG_20230720_101728_813.jpg

IMG_20230724_100016_007.jpg

IMG_20230724_100039_356.jpg

IMG_20230728_100316_120.jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, WeR сказал:

так и показываем..:DD

 

IMG_20230703_102131_186.jpg

IMG_20230703_102246_367.jpg

IMG_20230703_145752_954.jpg

IMG_20230703_145851_229.jpg

IMG_20230710_113242_436.jpg

IMG_20230711_100252_919.jpg

IMG_20230720_101641_812.jpg

IMG_20230720_101728_813.jpg

IMG_20230724_100016_007.jpg

IMG_20230724_100039_356.jpg

IMG_20230728_100316_120.jpg

Боже мой, у Вас есть десяток фотографий с воткнутой баночкой! Ну все, такой козырь крыть нечем, конечно, никто же не может пройтись по гаражам и навтыкать одну баночку 109 и одну 208 в разные машины, а главное, сразу виден результат их действия :) Снимаю шляпу, сделали одной левой, так сказать, сразу видно, профессионал! 

Изменено пользователем VladVovk
Ссылка на сообщение

Да ладно вы ехидничать то хватит)))

Мое мнение что @WeR прекрасно всё знает и понимает в своём деле,но чисто как спец по механической и технической части,по практике от его клиентов. А всё остальное ему просто не интересно,а может и интересно,но некогда.

Это как мне,многое по маслам, двигателям и автохимии интересно. Но вот есть моменты где мне тяжело усвоить,т.к. на уроках химии я был раз пять всего за всю школу. А по технической части двигателей мало практики.

 

Каждому своё, и своё не каждому.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kamyshik8 сказал:

Да ладно вы ехидничать то хватит)))

Мое мнение что @WeR прекрасно всё знает и понимает в своём деле,но чисто как спец по механической и технической части,по практике от его клиентов. А всё остальное ему просто не интересно,а может и интересно,но некогда.

Это как мне,многое по маслам, двигателям и автохимии интересно. Но вот есть моменты где мне тяжело усвоить,т.к. на уроках химии я был раз пять всего за всю школу. А по технической части двигателей мало практики.

 

Каждому своё, и своё не каждому.

Вот и мне интересно, иначе чего бы я тут сидел. Только чужие слова и фотографии воткнутых баночек для меня вовсе не аргумент, хотелось бы увидеть больше фактов, чтоб картина целостная была. Повторюсь, бренд новый, производство ХЗ какое, неразбериха с описанием и скорая смена рецептуры вызывает много вопросов к стабильности производства и составу. Так что доверие надо заслужить и работать с аудиторией, а новый бренд выводить с умом, а то такие, как @WeR, могут медвежью услугу производителю оказать, оно и закономерно, в принципе, в их же интересах, чтоб к ним ехали, а не осмелились баночку сами залить в масло или в бак, на то ведь многолетний опыт нужен и высокий профессиональный уровень :)

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, VladVovk сказал:

Вот и мне интересно, иначе чего бы я тут сидел. Только чужие слова и фотографии воткнутых баночек для меня вовсе не аргумент, хотелось бы увидеть больше фактов, чтоб картина целостная была. Повторюсь, бренд новый, производство ХЗ какое, неразбериха с описанием и скорая смена рецептуры вызывает много вопросов к стабильности производства и составу. Так что доверие надо заслужить и работать с аудиторией, а новый бренд выводить с умом, а то такие, как @WeR, могут медвежью услугу производителю оказать, оно и закономерно, в принципе, в их же интересах, чтоб к ним ехали, а не осмелились баночку сами залить в масло или в бак, на то ведь многолетний опыт нужен и высокий профессиональный уровень :)

по большей степени с вами согласен))

Думаю что примут это во внимание!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, VladVovk сказал:

у Вас есть десяток фотографий с воткнутой баночкой!

почему же, есть еще.. мы купили по 2 баночки препаратов разных производителей, специально что бы сделать фото для вас...

4 часа назад, VladVovk сказал:

никто же не может пройтись по гаражам и навтыкать одну баночку 109 и одну 208 в разные машины,

ваш ход..

4 часа назад, VladVovk сказал:

а главное, сразу виден результат их действия

в сервисе очень хорошо видно, поэтому клиенту и едут и платят за результат.

4 часа назад, Kamyshik8 сказал:

А всё остальное ему просто не интересно,а может и интересно,но некогда.

 " все остальное"  это что?

3 часа назад, VladVovk сказал:

Вот и мне интересно, иначе чего бы я тут сидел.

и мне интересно что вы тут сидите? если бы вы хотели получить информацию, то вы бы пошли на сайт производителя, и писали бы ему про тесты и анализы.. 

4 часа назад, VladVovk сказал:

Повторюсь, бренд новый, производство ХЗ какое,

а что вас не устраивает?

 

4 часа назад, VladVovk сказал:

неразбериха с описанием и скорая смена рецептуры вызывает много вопросов к стабильности производства и составу.

это вы себе придумали что то и пытаетесь эту идею развить.

4 часа назад, VladVovk сказал:

Так что доверие надо заслужить и работать с аудиторией, а новый бренд выводить с умом,

повторюсь, с чего начали разговор, сервисы отлично работают с продукцией, у них доверие есть, есть опыт  применения и знания,  как и для чего  и что делать. вы можете оплатить  их услуги, и они вам все сделают "под ключ".

4 часа назад, VladVovk сказал:

а не осмелились баночку сами залить в масло или в бак,

в рознице продукт есть, инструкция на банке, применяйте.

можно купить сварочный аппарат и сделать шов, только его качество будет зависеть не только от аппарата.

 

 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, WeR сказал:
4 часа назад, Kamyshik8 сказал:

А всё остальное ему просто не интересно,а может и интересно,но некогда.

 " все остальное"  это что?

вы зёрна от плевел то раскидайте. 

я свои домыслы высказал в вашу защиту, а вы как крючок за слова зацепились.

всё остальное - это может логистика, может реклама и т.д.

мне к примеру не интересна работа менеджеров и т.д. Вам может не интересно почему на одной этикетки шрифт 10, на другой 8.

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, WeR сказал:

и мне интересно что вы тут сидите? если бы вы хотели получить информацию, то вы бы пошли на сайт производителя, и писали бы ему про тесты и анализы..

Давайте я без Вас разберусь, что и где мне делать. Или у Вас тут какие-то особенные права на форум?

 

10 минут назад, WeR сказал:

ваш ход..

Мне оно нафиг не надо, но было бы желание, поверьте, не составило бы труда пройтись и навтыкать из запасов баночек с промывками и отфоткать. А уж если бы я был производителем или работником сервиса, где этой тары навалом может быть, то ваще все облегчается в разы. Только еще раз: эти фотографии ни о чем вообще не говорят и Ваша публикация их кроме смеха ничего не вызывает :)

 

13 минут назад, WeR сказал:

а что вас не устраивает?

Ну, начнем с малого: где доказательство того, что в баночке SL идентичное вещество по составу тому, что в баночке BG? Есть этому документальное подтверждение?

 

15 минут назад, WeR сказал:

это вы себе придумали что то и пытаетесь эту идею развить.

Хотите сказать, что состав их жижи и текст на баночках не менялся с недавнего момента их выхода на рынок?

 

17 минут назад, WeR сказал:

повторюсь, с чего начали разговор, сервисы отлично работают с продукцией, у них доверие есть, есть опыт  применения и знания,  как и для чего  и что делать. вы можете оплатить  их услуги, и они вам все сделают "под ключ".

Повторюсь, мне это нафиг не надо, т.к. я сам в состоянии понять назначение жижи, куда ее вливать и для чего, отсюда будет ожидаемый результат. Причем, если бренд с многолетней историей и отзывами, то я охотнее волью их жижу, а если это новоиспеченный бренд, то закономерно нет, и пусть он сначала доверие заработает.
И таких интересующихся на этом форуме сотни, и для них ценность высказывания какого-то "профи по промывке" не так уж и велика, иначе бы все верили в маркетинговые байки и тут отродясь не было бы анализов всевозможных жижей, отработок и т.д.

 

22 минуты назад, WeR сказал:

можно купить сварочный аппарат и сделать шов, только его качество будет зависеть не только от аппарата.

Не, ну сравнивать заливку жижи в бак или в масло и его замену с покупкой сварочного аппарата и шва - это мощно, без базару :) Искренне надеюсь, что Вы свою ласточку отгоняете в специализированный сервис по замене лампочек, а то и там столько дров наломать можно, не будучи профессионалом в этом вопросе и не имея многолетний опыт!

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kamyshik8 сказал:

вы зёрна от плевел то раскидайте. 

я свои домыслы высказал в вашу защиту, а вы как крючок за слова зацепились.

видел, спасибо, я не зацепился, а попросил пояснить, что вы имели  ввиду..

10 минут назад, Kamyshik8 сказал:

всё остальное - это может логистика,

возится, достаточно быстро

10 минут назад, Kamyshik8 сказал:

может реклама и т.д.

пока (а возможно вообще),  не будет ее, продукт целиком заточен под сервисы, там презентации, поддержка и пр..  есть в телеге группа официальная, там есть информация.

продажа через сервисы, или магазинах при них, там вы можете получить всю необходимую информацию.

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...