Перейти к публикации

Hi-Gear Очиститель инжекторов и системы питания бензиновых двигателей с SMT² HG3237


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто пользовался Очистителем инжекторов и системы питания бензиновых двигателей с SMT² от Hi-Gear? 

https://hi-gear-products.ru/catalog/autochemistry/engine-power-system/HG3237/

Насколько эффективна присадка? Есть ли недостатки?

HG3237.png

Изменено пользователем Alekson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Салем, катал этот продукт года три назад, лил его в 92-95ый. Машин ехал хорошо, очищающих свойств не заметил, но тут еще наверное будет то, что у меня инжектор работал без проблем и был чистым, лил состав для профилактики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект очистки инжектора виден на стенде с снятием форсунок. Иногда лил разное в бак рашьше частенько . Потом что то мотор стал работать не ахти. Промыл Винксом не снимая. Небыло эффекта. Снял форсунки инжектора  и на стенд. Льют нормально. Все равно  промыл. И стали лить прям очень хорошо . ( причина была в другом) Визуально большая разница после винкса и на стенде. От бутылечков эффекта никогда не ощущалось. Больше не лью. Только позавчера вскрывал бак уже другое авто . Чисто там. Иногда лью стаканчик изопропила для воды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ использует у себя HI-Gear очиститель октан плюс с ER, жижа тоже красненькая и свечи зажигания тоже покраснели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sandro сказал:

Товарищ использует у себя HI-Gear очиститель октан плюс с ER, жижа тоже красненькая и свечи зажигания тоже покраснели.

От этой присадки тоже могут покраснеть свечи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alekson сказал:

От этой присадки тоже могут покраснеть свечи?

При использовании у себя я не наблюдал покраснения свечей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandro после истечения срока годности присадка мутнеет, теряет свойства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alekson сказал:

Sandro после истечения срока годности присадка мутнеет, теряет свойства?

Я вот этого не замечал у себя, по моему у нее срок годности 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekson Я его в теплое время года катал, но думаю жижа не замерзнет в нашем климате, тем более весна уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот тоже не понятно по цвету состава, вроде продукт одинаков а цвета разные.

3308.jpg

8рн.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на эти продукты есть подделки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...