Перейти к публикации

Just Drive - топливные фильтры


Рекомендованные сообщения

Just Drive - топливные фильтры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Слова, слова... Они не дороги. Вы, Ares 35 , ссыль сюда тогда давай, что там отрабатывает, а лучше выкладывайте обзор прямо сюда, будем смотреть.

Я кстати смотрю здесь так можно. Я в основном тут читаю. Но получается, могу выкладывать вскрытия использованных фильтров? Я вскрываю каждый раз использованные фильтры. То есть я могу тут всё постить?)

Ну а отчёт у меня один есть. На драйв2. Да простят меня за ссылку на него

https://www.drive2.ru/l/620697954453303732/

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над днях менял фильтр.

Ставил его в экспериментальном режиме для галочки, в конце осени. Хотел разобрать, но не получилось ровно, фотать не стал. Внутри были вкрапления грязи, то есть зимой отработал как надо. 

 

Из нюансов: когда снимал шланг, нижняя трубка на фото начала гнутся как пластиковая трубочка от сока. И не сама трубка, а кусок стенки, к которой она прилегала. Но надо отдать должное, он не заржавел, как топливник от JS Асакаши))

Скрытый текст

yHVaB9nSR2oGq8IcVBEj2DltylM-960.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...