Перейти к публикации

Ударили и свалили


Рекомендованные сообщения

Выхожу седни утром на работу ну как утром, а в часов 10 :crazy: И Наблюдаю картину дверь моя водительская шоркнута до грунта [censored by bot]. И никого нет, ни записки никуя кто въеп чо ни свидетелей ничаво. Просморел все машины которые были все чисты. Вечером приехал посморел машину которая стояла рядом с моей тоже нормальна. Вечером приехал ко мне RomGT с ним походили ишо все машины посморели чисто. И тут приметился нам пежо 307 шоли или х поймешь за которым ездит женщин наркаман цуко. Ехавшая задним ходом со двора перед нами умудрилась въебать таз 14 модели и ехать дальше (мы прихуели она даже не вышла из машины). Посморели высоту и примерные коцки моей машины совпадают с ее бампером.

 

Добровольной страховки цуко нет. К ней не доебацо ибо машина вся у ее в коцках там живова места даже нет. Чо делать в подобных ситуациях? Милисию вызывать не стал так как смысла не увидил :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

malena , ты знаешь же, что Я СКАЖУ ЯЗЫКОМ САНИ ПУШКИНА ! :lol:

Габариты не чувствует - значит ОЧЕНЬ МАЛ НАВЫК ПРАКТИЧЕСКОЙ ЕЗДЫ ,,, а это о чем говорит - либо экономила на уроках, ЛИБО ...

Пусть вон идет со Зверюго позанимается 8-) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delphi своего рода урок ты получила, сейчас будешь в проездах заранее подальше держаться. Я по крайней мере так бы и стал делать 8-) Так что попробуй извлечь плюсы. В копилку опыта так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, пацаны!

Я ни чего косячного там не сделала........просто выезжала вижу встречка завернуть хочет ну я естественно вправо пытаюсь уйти, а он на своей короле за полсекунды ко мне подскочил и поехал дальше

 

Права у меня лет 7,

постоянно за рулем только последние 4 месяца.....

ездила нормально не тупила, сейчас как чайник из деревни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delphi этот психоз у каждого после аварии, я вот недавно чуть шеркнул десятку по своей вине - и начал себя корить, мол расслабился, реакция уже не та, не то что бы боятся стал ездить, но той уверенности что раньше нет. Мол 7 лет за рулем и ниодной аварии по моей вине - мегаосторожен, мегавнимателен итд :)

 

Могу посоветовать больше ездить, это заживляет такие душевные раны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно по осипенко, када не понятно по какой полосе едешь :D

страшно.....я тока теперь езжу от точки а до точки б и обратно....

Спасибо за хорошие слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delphi

3 полосы на оспенко ничего сложного нет, на матизах можно и в 4 ехать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delphi

А ты часто ездишь левой крайней полосой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю что три,

но просто все так гонят из

полосы в полосу хрен перестроишься

 

 

не накручивай себя постарайся успокоиться и взять себя вруки...

поворотник включаешь и аккуратненько перестраиваешься...

вроде в тюмени не совсем все плохо с культурой... очень часто пропускают и перестроиться дают даже если поток машин плотный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ради флуда,!!!!!

просто хочется чтоб как можно больше людей узрели беспредел и помогли наказать!!!

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?showtopic=835

 

прошу не удалять тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще правилами форума запрещено создавать в разных форумах одни и теже темы по содержанию. Но сделаю исключение.

Даже больше сделаю, обьявление в шапке форума. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fin можно поинтересоваться как ты собираешься наказывать водителя? Вдруг мы станем соучастниками кровавой мести))))))))))))

На форуме есть тема "ударили и свалили!" - пособие для тех, кто стал жертвой подобной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katzko спасибо что напомнила надо прилепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...