Перейти к публикации

Масла Foxy


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Нашёл на просторах интернета Масла торговой марки Foxy ( реализует Нектон сеа).
Пишут: Закупка полусинтетических и синтетических масел осуществляется у знаменитой немецкой фирмы «ESSO».

 

Масло например 5w30 в среднем 1000₽ за пять литров.
Вот что пишут: Класс вязкости — SAE 5W-30. 
— Классификация масла — API SL/CF.  
 

 Знаком ли кто-нибудь с данной продукцией и что можно о ней сказать?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вот ссылка: https://necton-sea.ru/catalog/masla/motornye/foxy_super_5w-30/

 

заранее прошу прощения если это что то нарушает

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

deni333 ценник не реальный какой-то

Я там НГ-203р брал на прошлой неделе для Антикора автомобиля. Цены соответствовали 

Ссылка на сообщение

а что такого в цене

каждый день ашановский с теми же допусками столько и стоит(а они явно не по себестоимости его продают)...

вот тут или тут уже за 1268 продают с вывозом с той же деревни

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MuxauJI сказал:

что такого в цене

 

59 минут назад, deni333 сказал:

знаменитой немецкой фирмы «ESSO».

Ее кстати ексонмобил в 2000ых вроде как съел

Ссылка на сообщение

А вот, что находится на сайте - https://foxy.tm

Еще в 1998 году мы выпустили товарную линейку, включающую в себя масла и смазки. В продажу она поступала под единой торговой маркой «FOXY»™. Официальная регистрация марки была произведена с целью защиты потребителей в России и странах СНГ от низкокачественных подделок. Вот уже 14 лет мы осуществляем бесперебойное производство продукции, что доказывает наш рациональный и грамотный подход к делу.

Мы осознаем, что в плане популярности наша торговая марка уступает всемирно известным брендам. Но неизменно высокое качество наших товаров способствует постоянному увеличению объемов реализации продукции нефтепереработки. Они изготавливаются на основе масел высокой очистки согласно ГОСТ и абсолютно совместимы с однотипными маслами известных российских производителей «Лукойл», «Нордикс», «Норси» и др.

Также предусмотрены четыре степени защиты от подделок. Разработана фирменная упаковка «FOXY» — канистры оригинальной формы черного цвета, в которых есть прозрачная шкала для определения уровня масла. Пробка канистры имеет оригинальное срывное кольцо. Наклеена специальная высококачественная этикетка и защитный ярлык с изображением узнаваемого логотипа на пробке.

У нас такой диковинки я не встречал.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SIRIUS сказал:

У нас такой диковинки я не встречал

Аналогично

Ссылка на сообщение

Продают в интернет магазине - https://beoil.ru/masla/motornye/foxy-super-5w-30-5-litrov

Картинка оттуда. Цена за 5 литров.

233945490_Opera_2022-06-11_111024_beoil_ru.thumb.png.229cab4f375fbecad1c8f2c03d2791c6.png

Ссылка на сообщение

Понятно что не у эссо они берут, но я про то что это может быть уровень синтека или чуть попроще... (хотя заявляют мало серы и хорошую вязкость...) 

А канистра у них по фото судя квадратиш жестиш с бумажной наклейкой... 

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
2 часа назад, SIRIUS сказал:

 абсолютно совместимы с однотипными маслами известных российских производителей «Лукойл», «Нордикс», «Норси» и др.

Ну про первое я, допустим, знаю. Но кто эти известные российские Нордикс, Норси и др я прям хз 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, and2949 сказал:

Норси

НижегородНефтеОРгСИнтез - один из НПЗ "ЛУКОЙЛ". Правда производства масел там уже нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...