Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Компрессор для подкачки колес VAG 4g0012615a и набор экстренной помощи автомобилиста VAG Еmergency Kit..

Recommended Posts

Друзья мои,оговорюсь сразу-объявление не мое, сегодня опять попалось на глаза,решил разместить здесь исключительно ради клубней.

Просто есть возможность купить качественные вещи за недорого.

Сам с этого ни копейки не имею,этого человека я  видел один единственный раз,когда  у него для себя компрессор покупал.Все переговоры будете вести исключительно с ним сами.

Есть в наличии: 

Новые оригинальные комплекты экстренной помощи автомобилиста, VAG Emercency Kit. В комплект входит аптечка первой помощи и 2 светоотражающих жилета. Все новое оригинальное, срок годности до 2023\2024г производство Германия. Все соответствует ГОСТ. Все компактное, хороший подарок автомобилисту и мотоциклисту в преддверии открытия мотосезона.
Цена 1000р за комплект. Доставка по РФ Boxberry, СДЭК, Почта по тарифам.

И компрессор ВАГ 4g0012615a(его артикул),фотку гляньте в инете  -просит он за него 3500,для справки он новый стоит под десятку..Сам таким пользуюсь-зверь машина,владельцы ВАГов подтвердят..

12967303.jpg

12967305.jpg

12967306.jpg

12967308.jpg

12967309.jpg

Обращаться сюда: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_ekstrennoy_pomoschi_vag_emergency_kit_1888443922