Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) altezza toyota турбовый мотор
2) редуктор торсен
3) Морозы бывают до (-35С)
4) заказать можно что угодно
5) вроде как 75w90 

доброго дня. не задумывался раньше как .. в основном про мало в двигатель. а тут менять надо  и решил почитать

но хотел рассказать еще последний раз года 4 назад менял на ENEOS  GEAR GL-5 75W-90 и как бы сказать замечаний не было вроде.. я просто сейчас посмотрел оно стоит чуть более 500 за литр.. а в теме что обсуждают кастролы несте все более чем 1000р... обясните знатоки чем енеос этот так хуже, что более чем в 2 раза дешевле??

для пония по сухому я со светофора бывает жму в пол машина буксует со сносом оси до 70 км/ч.... но у меня еще есть машина лексус там обычнвая езда и вот туда я этот енеос залил после зимы где привод крепится всоптело, хотя прокладку меняли год назад.. возможно мастер криворукий или выдавило зимой???? хотя на альтезза все четко. ну и в альтеззу я брал 5 лет назад.. а в лексус год назад.. может состав поменяли?? или левак? хотя кто это подделывает? ну или мастер криворукий прокладку криво поставил привода

 

просто в ггул вбил озон обявление пишет что это минералка.. хотя допуск гф-5 я совсем запутался.. смущает цена.. что оно такое убогое по составу для сибирской зимы? в общем не пойму

 

Neste Pro Axle 75W-90 вычитал что это хвалят тут оно стоит в 2 раза дороже и ждать его более недели, чем оно так лучше? я так понял тут самый топовое считается?

Изменено пользователем kondor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...