Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic C3-X SAE 5W-30 VW 504.0 507.0


Рекомендованные сообщения

Добрый день!!! Вот и пришло время первого т.о. на Шкоде Октавия А7 1,6 АКПП. планирую делать его у официалов, машина новая, пробег 6500 км. При выборе масла отталкивался от допуска VAG, оптимальной вязкости для своего региона, проверенного бренда. Лить буду Petro-Canada Supreme Synthetic C3-X SAE 5W-30 VW 504.0 507.0 после замены масла хочу еще обработать liqui moly 3721 ceratec. Хотелось бы узнать мнение завсегдатых клуба по этому поводу!!! ездить планирую на этой машине долго, обслуживать раз в 7500км.

IMG_20210121_144715.jpg

PDS_PC_SUPREME_C3-X_SYNTHETIC_5W-30_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
29 минут назад, San4ello57 сказал:

VW 504.0 507.0

Здравствуйте. Я конечно не специалист, но официалы рекомендуют заливать VW 502.00/505.00. У меня даже под капотом заводская бирка с этими допусками. А масло с допуском VW 504.00/507.00 использовать в качестве доливки, если нет VW 502.00/505.00. Это даже в мануале по авто написано. Делайте поправку на качество топлива, которое у нас не такое как в Европе, для которой собственно и разработан допуск VW 504.00/507.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...