Перейти к публикации

Димексид в мотоцикл с мокрым сцеплением


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Может кто-то проводил тесты как себя ведут диски сцепления с димексидом ?

Фрикционы не отваливаются ?

 

Пробовал найти инфу, но ни слова про мотоциклы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

oleg.valerjevich не надо димексид использовать в технике! Вот просто не надо. Отдельно, разобранные поршня помыть, пену строительную оттереть с косяка, лекарство в коленку втереть - это да. А больше не надо.

А от ДМСО пластик бывает рассыпается, как пластиковые втулки в масляном насосе EP6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ё}I{ИК сказал:

oleg.valerjevich не надо димексид использовать в технике! Вот просто не надо. Отдельно, разобранные поршня помыть, пену строительную оттереть с косяка, лекарство в коленку втереть - это да. А больше не надо.

А от ДМСО пластик бывает рассыпается, как пластиковые втулки в масляном насосе EP6.

Насчёт пластика слыхал но посмотрев конструкцию своего насоса, там вроде пластика нету ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, oleg.valerjevich сказал:

как себя ведут диски сцепления

Никто этого не скажет, потому что не знает.

И я не думаю, что Вам стоит быть первым в этом деле. Цель, я там понимаю, отмыть картер? Так есть же профессиональная химия, а не аптечная. Судя по профилю, Вы MJO2 используете? ну, так он Вам и отмоет. Постепенно. Не спешите, у Вас в Риги ещё уйма времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ё}I{ИК сказал:

Никто этого не скажет, потому что не знает.

И я не думаю, что Вам стоит быть первым в этом деле. Цель, я там понимаю, отмыть картер? Так есть же профессиональная химия, а не аптечная. Судя по профилю, Вы MJO2 используете? ну, так он Вам и отмоет. Постепенно. Не спешите, у Вас в Риги ещё уйма времени...

 

Спасибо за информацию !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...