Перейти к публикации

Fuchs Titan Supersyn 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Глянуть-бы хоть одним глазком :rolleyes: .

Это конфиденциальная информация.

 

Да и тем более анализ уже есть, щас молибденчик подправят и олеля! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Это конфиденциальная информация.

 

Да и тем более анализ уже есть, щас молибденчик подправят и олеля! :rolleyes:

Ну теперь будем ждать отработку ,можа кто пораньше разродится ,я подмагну, :laugh: если нет то тады сам отошлю,но пока ещё 2тыс. наездил.

Изменено пользователем voka65
Ссылка на сообщение

Нептун, ты как человек шарящий в теме, проездивший на обоих этих маслах и увидивший оба анализа. Что предпочесть? Аддинол 038 или Этот Фукс? пока больше нравится Адди, но ранее я не знал об упомянутых тобой молибдене и противозадирных присадках в фуксе...

Ссылка на сообщение

@urman, Это не тема для обсуждений "что лучше", да и во вторых в натуре не определишь, я в отличии от некоторых медиумов, то по шуму мотора не умею. :pardon.

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение

@Нептун, я спрошу, но боюсь тут нет ошибки.

Ссылка на сообщение

@Нептун, я спрошу, но боюсь тут нет ошибки.

Спасибо.

 

По золе из за этого тож не складуха (из за Молибдена).

 

Совсем пропустил Mg тож маловато.

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение

@urman, Это не тема для обсуждений "что лучше", да и во вторых в натуре не определишь, я в отличии от некоторых медиумов, то по шуму мотора не умею. :pardon.

тогда сформулирую по-другому. Правильно ли я понимаю, что лабораторные анализы Фукса уступают анализам Аддинола по пакету присадок?

Ссылка на сообщение

Нептун там не только молибдена нет но и магния. У тебя данные от другово фукса 0W30 - они сменили рецептуру. В нашем магния нет...

Кто мне присылал Fuchs 0W30 - какой именно это фук был их там два A3/B4 и A5/B5. Может мы глядим на анализ одного, а думаем про другой? Почему и говорю подписывайте точно с канистры...

Ссылка на сообщение

Ответ лабы молибдена нуль. Старые рецептуры у тебя... Там уже и магния нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...