Перейти к публикации

Bardahl XTS 0/40,подозрение на подделку


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Расскажу свои наблюдения по данному маслу.Нашел это масло ещё лет 5 назад, купил его у официального представителя, у нас в области тогда в другом месте нельзя было достать это масло, да и народ ни разу не слышал о таком масле. В общем машин у меня было много, люблю активный стиль езды,в каждое свое новое авто лил Bardahl, был безумно рад этим маслам, после своих наблюдений рекомендовал его друзьям, которые с свою очередь так же делились положительными отзывами... Но совсем недавно, заметил что слишком быстро стал падать уровень масла,причём резко, до этого мотор масло не брал, от замены до замены без доливов, машина Ауди А5 2.0 211лс (поршневая была заменена по гарантии)! Начал искать причины, и решил проверить состояние своего автомобиля, компрессия в норме, с давлением проблем нет, маслоотделитель менял 30к назад, машина ни на холодную ни на горячую не дымит, потери мощности нет,сальники коленвала не текут,  странно как то все... В преддверии поездки на юг, я заказал новое масло, так же взял Bardahl, по возврату с юга могу сказать что расход масла составил грамм 100 на 3500к км, отлично, подумал я, но как только пробег после замены перевалил 4к, опять резко начинает падать уровень масла, это ппц... Разговаривал с отцом, он по моему совету залил Бардаль, и заметил что до этого мотор не брал масло, а на Бардале съело грамм 800...у друга Вольво свежая, у него тоже съело почти литр. Заметил закономерность, что начинается резкий расход масла примерно когда проехал половину интервала смены масла, что это? Подделка? Или Bardahl перестал делать качественное масло? 

Изменено пользователем garik31rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...