Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Владею автомобилем RAV4 2016 г.в. 2,5 awd американец. 

Пробек 40к

Порыскав по интернету, нашел такие масла

Toyota 08885-81001 Масло трансмиссионное Toyota Getriebeoil LV 75W, 1 л (в наличии)

Toyota 08885-81060  Масло трансмиссионное Toyota Getriebeoil LT 75W-85, 1 л (в наличии)

Toyota 08885-02406  Масло трансмиссионное Toyota DIFFERENTIAL GEAR 75W-90, 1 л (нет в наличии)

Toyota08885-80606  Масло трансмиссионное Toyota SYNTHETIC Gear Oil 75W-90, 1 л (в наличии)

 

Проблема в том что у меня мануала нет, и я в итоге запутался для чего какое масло нужно. Был бы премного благодарен за подсказку какое мне масло и для чего нужно купить?

Изменено пользователем voto87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, voto87 сказал:

Toyota 08885-81060  Масло трансмиссионное Toyota Getriebeoil LT 75W-85, 1 л (в наличии)

https://www.toyota.com/t3Portal/document/om-s/OM42A41U/pdf/OM42A41U.pdf стр 675-676

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H5N1 спасибо большое за подсказку и за мануал, сохранил уже себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...