Перейти к публикации

Honda Accord 3 CA5 88гв левый руль


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, что лить в мою старушку летом? Двигатель а20а1, бензин, заправочный объем меньше 3.5 литров (слегка подмят поддон), после замены колец\вкладышей\маслосьемных колпачков, обкатку прошел. По мануалу допуски sf или sg\cc по API, вязкость 10w40. Менять планирую каждые 7 тысяч км. Какого производителя\марку масла вы бы посоветовали? минералку? полусинтетику? Синтетику? Хочу, чтоб двигатель чувствовал себя отлично и жил долго и счастливо.

 

ps Летом бывает очень жарко, +40 это далеко не редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лейте Лукойл люкс синтетическое/полусинтетическое, можно авангард ультра, genesis advanced. Зимой предпочтительно 5w, летом спокойно 10w.

Если хотите кошерно, то масло которое у вас в подписи, например, но не забывайте что нужно найти настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейте Лукойл люкс синтетическое/полусинтетическое, можно авангард ультра, genesis advanced. Зимой предпочтительно 5w, летом спокойно 10w.

Если хотите кошерно, то масло которое у вас в подписи, например, но не забывайте что нужно найти настоящее.

То, что в подписи, досталось мне на халяву прошлой зимой, потому и было залито. А так нет таких денег, шибко уж оно дорогое. На данный момент летнее масло думаю, какое залить.

 

Официал лукойла у нас имеет не очень хорошую репутацию, не раз слышал, что леваком банчат, правда других марок, но все же. Мне бы хотелось купить масло именно у официального дилера, есть дилеры мобила, равенола, S oil, ЛиквиМолли, кастрол, шелл. В общем, не густо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в подписи, досталось мне на халяву прошлой зимой, потому и было залито. А так нет таких денег, шибко уж оно дорогое. На данный момент летнее масло думаю, какое залить.

 

Официал лукойла у нас имеет не очень хорошую репутацию, не раз слышал, что леваком банчат, правда других марок, но все же. Мне бы хотелось купить масло именно у официального дилера, есть дилеры мобила, равенола, S oil, ЛиквиМолли, кастрол, шелл. В общем, не густо((

Так у вас дилеры нормальных брендов, хоть и не густо зато масло хорошее купить можно, как минимум три топ производителя. Рави обсуждать нельзя, но там тоже есть из чего выбрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Рави обсуждать нельзя, но там тоже есть из чего выбрать

 

Почему нельзя?

 

ps я склоняюсь к Mobil 2000 10w40, есть за те же деньги что-то не хуже но дешевле?

Изменено пользователем l-l-lyJ1uk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя?

 

ps я склоняюсь к Mobil 2000 10w40, есть за те же деньги что-то не хуже но дешевле?

Потому что не сложилось у них корректное общение с форумом.

У вас морозов вообще не бывает что решили 10w залить?

Смотрите что есть еще по цене, а тогда обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...