Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
AMG777

АЗС "Новый Поток"

Рекомендуемые сообщения

Тюменцы, кто что знает за АЗС "Новый Поток"? Хотелось бы реальных отзывов, рассуждений!
Сам недавно перешёл на него с Газпромнефти. Заливаю там ДТ в рабочую Газель - как работала на Газпромовской Опти, так и работает, расход такой же. Вот щас холода, салярка в бачке автономки плещется жиденькая, не помутнела. Легковую тоже заправил там 92-м, в отличии от 92-го на ГПН при прогреве нет сильного запаха ацетона из выхлопной трубы. По расходу 92-го пока не понял, т.к. проехал километров 60 по городу. 
На сколько мне известно - бензин у них весь пока Омский, свой пойдёт примерно в 2020 году. Ну а ДТ своё. 

Изменено пользователем AMG777

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Я точно буду переходить на Антипинский бензин!

Только что попал на ремонт, из-за некачественного бензина пришлось перебирать, прочищать двигло! Чтоб им пусто было!

И это красно-белая заправка!

к тому же, сэкономлю на топливе, уверен, что цена будет ниже. А по качеству.. сужу по дизелю (друг заливает) последние пару лет, как купил авто. Вообще нет претензий. Так что я жду!

Поделиться сообщением

Тюменцы, кто что знает за АЗС "Новый Поток"? Хотелось бы реальных отзывов, рассуждений!

Сам недавно перешёл на него с Газпромнефти. Заливаю там ДТ в рабочую Газель - как работала на Газпромовской Опти, так и работает, расход такой же. Вот щас холода, салярка в бачке автономки плещется жиденькая, не помутнела. Легковую тоже заправил там 92-м, в отличии от 92-го на ГПН при прогреве нет сильного запаха ацетона из выхлопной трубы. По расходу 92-го пока не понял, т.к. проехал километров 60 по городу. 

На сколько мне известно - бензин у них весь пока Омский, свой пойдёт примерно в 2020 году. Ну а ДТ своё. 

Я читал, что в 2018 запустят агрегаты, наверно и бензин раньше будет.

По дизелю могу сказать, что расход ниже, чем у Лукойла (заправлялся и там и там на одной и той же машине). По качеству тоже претензий нет. 

Поделиться сообщением

Я читал, что в 2018 запустят агрегаты, наверно и бензин раньше будет.

По дизелю могу сказать, что расход ниже, чем у Лукойла (заправлялся и там и там на одной и той же машине). По качеству тоже претензий нет. 

Да, тоже слышал про 2018 год, но по информации с достоверных источников сказали, что в розницу он пойдёт примерно к 2020 году. Хорошо, если этот источник ошибся))

Поделиться сообщением

Да, тоже слышал про 2018 год, но по информации с достоверных источников сказали, что в розницу он пойдёт примерно к 2020 году. Хорошо, если этот источник ошибся))

Да уж, не хочется еще два года переплачивать! Уверен, что цена на него будет ниже, ведь не будет издержек на перевозку .

Поделиться сообщением

Да уж, не хочется еще два года переплачивать! Уверен, что цена на него будет ниже, ведь не будет издержек на перевозку .

Я думаю, если они и уронят цену на местный бензин, то не более чем на копеек 50-70

Поделиться сообщением

Я думаю, если они и уронят цену на местный бензин, то не более чем на копеек 50-70

ну не факт.. думаю, рубля на 2 будет разница..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу