Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тюменцы, кто что знает за АЗС "Новый Поток"? Хотелось бы реальных отзывов, рассуждений!
Сам недавно перешёл на него с Газпромнефти. Заливаю там ДТ в рабочую Газель - как работала на Газпромовской Опти, так и работает, расход такой же. Вот щас холода, салярка в бачке автономки плещется жиденькая, не помутнела. Легковую тоже заправил там 92-м, в отличии от 92-го на ГПН при прогреве нет сильного запаха ацетона из выхлопной трубы. По расходу 92-го пока не понял, т.к. проехал километров 60 по городу. 
На сколько мне известно - бензин у них весь пока Омский, свой пойдёт примерно в 2020 году. Ну а ДТ своё. 

Изменено пользователем AMG777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я точно буду переходить на Антипинский бензин!

Только что попал на ремонт, из-за некачественного бензина пришлось перебирать, прочищать двигло! Чтоб им пусто было!

И это красно-белая заправка!

к тому же, сэкономлю на топливе, уверен, что цена будет ниже. А по качеству.. сужу по дизелю (друг заливает) последние пару лет, как купил авто. Вообще нет претензий. Так что я жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы, кто что знает за АЗС "Новый Поток"? Хотелось бы реальных отзывов, рассуждений!

Сам недавно перешёл на него с Газпромнефти. Заливаю там ДТ в рабочую Газель - как работала на Газпромовской Опти, так и работает, расход такой же. Вот щас холода, салярка в бачке автономки плещется жиденькая, не помутнела. Легковую тоже заправил там 92-м, в отличии от 92-го на ГПН при прогреве нет сильного запаха ацетона из выхлопной трубы. По расходу 92-го пока не понял, т.к. проехал километров 60 по городу. 

На сколько мне известно - бензин у них весь пока Омский, свой пойдёт примерно в 2020 году. Ну а ДТ своё. 

Я читал, что в 2018 запустят агрегаты, наверно и бензин раньше будет.

По дизелю могу сказать, что расход ниже, чем у Лукойла (заправлялся и там и там на одной и той же машине). По качеству тоже претензий нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, что в 2018 запустят агрегаты, наверно и бензин раньше будет.

По дизелю могу сказать, что расход ниже, чем у Лукойла (заправлялся и там и там на одной и той же машине). По качеству тоже претензий нет. 

Да, тоже слышал про 2018 год, но по информации с достоверных источников сказали, что в розницу он пойдёт примерно к 2020 году. Хорошо, если этот источник ошибся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слышал про 2018 год, но по информации с достоверных источников сказали, что в розницу он пойдёт примерно к 2020 году. Хорошо, если этот источник ошибся))

Да уж, не хочется еще два года переплачивать! Уверен, что цена на него будет ниже, ведь не будет издержек на перевозку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не хочется еще два года переплачивать! Уверен, что цена на него будет ниже, ведь не будет издержек на перевозку .

Я думаю, если они и уронят цену на местный бензин, то не более чем на копеек 50-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если они и уронят цену на местный бензин, то не более чем на копеек 50-70

ну не факт.. думаю, рубля на 2 будет разница..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю поздно пишу. Но сейчас это прям шлак!!! А не заправка что газ, что бензин.качество бензина и газа  будто на проселочной дороге заправляешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...