Перейти к публикации

Вопрос по совместимости масел Titan atf4400 и mobil atf 3309


Рекомендованные сообщения

Авто vovlo s80 2005 год сразу после покупки два года назад загнал на сто поменять грм и масло в акпп, масло залили TITAN ATF 4400 сейчас хочу сам поменять масло, но в продаже такого титана уже не могу найти, поэтому думаю заменить его на более доступное Mobil 3309 . Так как полностью масло без спец оборудование самому не заменить возникает вопрос допустимо ли смешивание данных масел или может подскажите Титановские аналоги совместимые с 4400? И вопрос по поводу mobil 3309 увидел что они продаются в разных банках одна синего цвета вторая серебристого возник вопрос они чем нибуть отличаются кроме цвета банок?? цена на них одинаковая

Изменено пользователем ewgen-007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@ewgen-007, можно залить 3309, но противоизносный пакет у этой ATF хуже, чем у TOTAL XLD FE.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палыч314,  Спасибо, значит 3309 отпадает , а что сказать можете о Neste ATF-X сказать? Или для aisin aw55-51sn лучше Neste ATF MULTI использовать? И что о них можете сказать в сравнении с тем же TOTAL XLD FE? 

Изменено пользователем ewgen-007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ewgen-007, можно залить 3309, но противоизносный пакет у этой ATF хуже, чем у TOTAL XLD FE.

 

А где есть данные по составу 3309 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...