Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил собственно канистру с этим маслом,

не знаю, подделка или нет. Смущает отсутствие даты и отсутствие кода на пластике.

 

 

post-35012-0-24523700-1510649144_thumb.jpg

post-35012-0-43362800-1510649179_thumb.jpg

post-35012-0-89020800-1510649250_thumb.jpg

post-35012-0-52286200-1510649272_thumb.jpg

post-35012-0-40917800-1510649305_thumb.jpg

post-35012-0-41963600-1510649334_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

хорошо, один нюанс отметаем, а по остальному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Испанских канистрах на пластике дату не выбивают.

Маркировка указана возле 0w20

Расшифровка если не ошибаюсь,на задней отрывной наклейке.

Дату производства начали набивать на лицевую часть

примерно как год назад,у вас ещё видимо ещё со старой партии.

Могу завтра посмотреть на витрине но у меня литрушка в треугольной канистре.

По поводу подделки: Eni не подделавают!!!Так как нет смысла...На всех канистрах и пробках выбито их теснение «Eni и логотип собаки»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете умельцев из г. Асбест!,)) это откуда масло.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производства Италии идут в таких баклашках. А Испания - в нормальных черных канистрах

Да они обе нормальные,просто наши стереотипы не позволяют переступить этот порог)

Да соглашусь в Итальянских банках не такой товарный вид...Хотя в дизайн банки,изначальной идеей,было донести форму распредвала с кулачками.

Как нам рассказывал представитель на семенаре:

В Европе на тару вообще не обращают внимание, в первую очередь мы платим за то что в нутри

Отсюда и бюджетная цена на масло!

Если конечно,разукрасить её шероховатостями и молекулами то и ценник у масла будет совершенно другой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rema, да я понимаю,что они нормальные. Себе вот на днях 0w40 залил,но я покупал 5 л+ две литрушки,все пришли Испания.Очень приятные канистры , да и про само масло пока ничего плохого сказать не могу.Двигатель шепчет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет отсутствия "целки" под крышкой, номер выбитый на канистре вроде от литровой партии...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил за 1200 р. 4 литра 

странная канистра, криво наклееные этикетки, отсутствует защитная пленка/целка на горловине под крышкой, код на канистре должен пробиваться на официальном сайте? не пробивается. Не знаток расшифровки кодов, но по-моему кодом предусмотрена литровая канистра. Еще страна указана Италия, а на оф. сайте не нашел представительства в Италии.

Масло как-то угорает и через 3 000 км. пробега при запуске стуки на холодную. 

Вопрос к оф. представителю и знатокам подделок - это подделка?

Добрый день, банка Итальянская мембраны под крышкой не бывает у Испанских банок да есть , на этих банках этикетка к сожалению всегда такая их сейчас выводят из оборота будут только в пластике . В Италии нет представительства там головной офис она сама фирма итальянская о чем на канистре написано. Ну и еще раз Эни не подделывают даже в гараже на коленке не выгодно это ж надо где то тару найти.

По поводу стуков может вам вязкость 0W20 не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже давно проверено, что чем меньше вязкость тем меньше стуков/звуков на холодную. Скорее это масло не 0w. поэтому постукивает ,т.к. на других нулевках у меня не было такого. А что скажете по коду ,выбитому на канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fritz, пардон, вопрос отпал

Изменено пользователем sashasanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, банка Итальянская мембраны под крышкой не бывает у Испанских банок да есть , на этих банках этикетка к сожалению всегда такая их сейчас выводят из оборота будут только в пластике . В Италии нет представительства там головной офис она сама фирма итальянская о чем на канистре написано. Ну и еще раз Эни не подделывают даже в гараже на коленке не выгодно это ж надо где то тару найти.

По поводу стуков может вам вязкость 0W20 не подходит.

у меня на 5ти литровой не было мембраны под крышкой. на 1литровых еще не в курсе.

не совсем понял,какие выводят из оборота,и какие останутся.

Изменено пользователем dimalinko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подделки: Eni не подделавают!!!Так как нет смысла...На всех канистрах и пробках выбито их теснение «Eni и логотип собаки»

 

Ну и еще раз Эни не подделывают даже в гараже на коленке не выгодно это ж надо где то тару найти.

 

там http://www.oil-club.ru/forum/topic/29669-kontrafaktnoe-motornoe-maslo-iz-orska-krupnym/ и эни подделывали

https://www.ural56.ru/news/549936/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и канистрочка как у меня)) По коду так и не ответил ничего представитель Eni. А ведь он явно левый и к этой канистре никакого отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@manhub,

Какая то фейковая статья:)

Больше инфы об этом случае я в сетях не нашёл

Уж больно смазливый источник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@manhub,

Какая то фейковая статья :)

Больше инфы об этом случае я в сетях не нашёл

Уж больно смазливый источник)

давно понятно уже, что все статьи про подделку это подделка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера залил такое из 4х литровой, Италия, мембрана была под крышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...