Перейти к публикации

Нужно масло в муфту полого привода Hyundai Santa FE DM


Рекомендованные сообщения

Прошу вашей помощи, какое масло можно залить в муфту полого привода Hyundai Santa FE DM? Рекомендуют некую эксклюзивную жидкость ravenol tf-0780 но по сути это ни что иное как автоматическая коробка передач, то есть насос качает масло и давит на блокировку пакета фрикционов, но что-то мне подсказывает почему бы туда не использовать ATFки допустим dexron 3 или 6, есть отзывы что люди лили подобные и никаких проблем в течении нескольких лет все работает должным образом. Но меня интересует мнение а главное знания специалистов, то есть что можно залить вместо равенола так как цена за литрушку кусается - 1400р, где то находил что заменяли на Mobil ATF LT 71141 даже как буд-то на каких то муфтах его даже с завода льют, прошу помочь советом что залить. Производитель считает что масло там на весь срок службы но люди кто забирались в муфту видели редкостную болотную жижу и настоятельно рекомендуют заменить что я и хочу сделать.

post-40685-0-68511600-1507303250_thumb.jpg

post-40685-0-24861400-1507303257_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри ютуб, OEM-ZAP. Сервис по корейским машинам, они льют  АТF SP-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...