Перейти к публикации

Падонок ставит авто на газон


Рекомендованные сообщения

Один падонок во дворе моего отца ставит машину на газон, где летом играют дети, да и зимой любят они там в снежки поиграть. А "оленю" по барабану, он туда ставит, и говорит: "Это моё место".

Скажите куда звонить и чего делать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

попробуй словами убедить что машину нельзя ставить туда где играют дети. Если на словах не понимает - имхо ты не одну службу не заставишь принять меры в отношении этого человека. Только подлянки :)

 

Из своей памяти способы обычно такие. Скинутый кирпич с окошка дома. Сразу лечит мировозрение таких чуваков. Знакомый один раз встречал такую пакость, чувак бросил тачку чуть ли не на песочнице - на утро вышел вся мишина покрашена быстросохнущей краской из балончика. Фары стекла кузов - вообщем жесть. Есть еще жидкость для снятия краски - метод не менее жестокий опрыскиваешь и краска вся стекает до грунтовки.

 

Но я против таких методов, машина то причем? Подойди сделай замечание, бей морду, зачем срываться на бедном куске железа...

 

Кстати вот фотоподборка на тему я паркуюсь как идиот.

http://day1923.nnm.ru/ya_parkuyus_kak_idiot_1

 

Есть еще способ подойти к участковому и поговорить с ним на эту тему - обьяснить ситуацию. В его обязанности входит улаживать такие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ну попробуй :) Мне кажется это вообще невероятное... Непоедут они - скажут у нас и так делов без ваших мелочей хватает ;)

 

 

Гибдд

79-46-10

79-46-36

 

позвони потом отпиши что скажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пофигу будет на это! имха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какое непонятное двоякое название темы. Я думал, что некий Падонок себе на машину газ ставить собрался и про это вся тема, а тут оказалось совсем про другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF Это все изза албанского коверкания русского языка - мы уже просто привыкли расшифровывать темы и искать в них смысл :)

Voldemar передаю пламенный привет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voldemar передаю пламенный привет

:D:shok: :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то возле офиса места не было, поставила подальше во двор- пока до двери дошла, слышу кричат мне вслед, оборачиваюсь-гаишник... :)

он меня догоняет-говорит низя там машину ставить - типа децкая площадка... (хотя вокруг наставлено тачек что мама дорогая...)

вобщем сделал мне замечание-пришлось машину убрать...

но остальным которые стояли рядом-ничего не доспелось...

а штраф ведь наверное за это можно выписать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один падонок который ставил машину на газон

 

001_park.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким же идиотом надо быть что бы ночью вот так запарковаться и уйти :)

0_15343_7dbd6b7c_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа красавчег :):)):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_7518_resize.jpg

 

IMG_7521_resize.jpg

 

Припарковала машину на путях, трамвай встал, через некоторое время спустилась и сказала "Ой я не заметила" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...