Перейти к публикации

Смазка для однотрубного амортизатора


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу заменить смазку в "перевернутом" амортизаторе однотрубной конструкции стойки McPherson между внешним корпусом

и трубой которая перемещается на подшипниках скольжения. Узел испытывает значительные нагрузки на изгиб и скорость

перемещения из за чего со временем появляется люфт в паре трения и соответственно стук. Пока аморты новые хочу уберечь

от данной проблемы.

Прошу посоветуйте смазку для такой конструкции.

post-30736-0-61692300-1486719073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну , к примеру , Huskey HTL-500 PTFE grease ...

Изменено пользователем tesloil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.

Порылся в интернете и не нашел где можно пойти и купить эту смазку. А заказывать и долго ждать нет желания. Цена тоже прямо сказать напрягает.

Может ещё есть какой кандидат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где еще кроме нашей столицы можно без проблем найти любую нужную смазку и по лучшей цене ? Я таких мест знаю не много . Посмотрите на huskey.ru - насколько помню в Москве есть магазины , где их смазки продаются на регулярной основе . ... Ну можно заменить смазку Huskey смазкой Chevron Ulti-Plex synthetic grease 1.5 , она хоть и ширпотребовская ( в смысле для широкого потребления ) , но вполне Вам подойдет ( но смазка Huskey лучше ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...