Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Были холода -40 машина не заводилась, хоть и акум заряжал и свечи другие ставил, думаю масло поспособствовало... Впереди обещают ещё холода будут вот думаю 0-30 залить. Что скажете господа? Раз уж у лукойла нет 0-30, что тогда лить? Я просто всю жизнь во все машины лукойл лью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уверен?

где мне его купить тогда, если есть? Как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где мне его купить тогда, если есть? Как называется?

Тут посмотри внимательно http://www.oil-club.ru/forum/forum/44-lukojl/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan maxima a33 2004 г.в., мотор VQ 20 DE 2.0 бензин - контрактник 70 000 - 100 000 пробегу, г.ЕКатеринбург (-40 - +35)70% трасса 30% проселочных дорог. Объем масла 4л., от замены до замены расход - пол щупа, меняю раз в 7000км. По мануалу можно лить API sl,sm,sn, ACEA A1/b1, A3/B3, A3/B4, A5/B5, C2 или C3. Заливаю круглый год лукоил глидетек 5w-30, но так как езжу много (2-3 замены в год), есть возможность лить на зиму 0w-30 (так как этой зимой -40 машина не заводилась). Рас уж лукоил полар 0w-30 не достать, посоветуйте мне братцы нулёвочку в бюджете до 2000р. (за 4л.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, ZIC X7 FE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует такой вопрос, морозы нет нет да сильные бывают. Я приметил - IDEMITSU ZEPRO TOURING PRO 0W-30. Правда чуть больше 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть еще Neste 0-30 A5/B5, вполне возможно цена уложится в 2тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, ZIC X7 FE

Ну да интересненькое маслице, схожее с глидетеком, но вот температура застывания у них почти одинаковая, вот я и думаю не будет ли "шило на мыло". Пока смотрю в сторону Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...