Перейти к публикации

Что вам НЕнравиться в своем автомобиле?


Рекомендованные сообщения

Моя машина не с автосалона, но про недостатки все равно раскажу. Правда будете смеятся они детские :)

 

1) Оббивка сидений портит одежду. Мы с женой долго не могли понять, почему все брюки и юбки у нас в катышках, оказалось все просто - оббивка сидений имеет мелкий ворс типа щетинок жестких, когда едешь на машине они цепляются за материал брюк особенно боковая поддержка и скатывают катышки на одежде :yahoo:

 

2) Наступил на крючек который удерживает ворсистый коврик от скатывания под педали, он пластмассовый могли бы сделать металлический. Самый прикол японец ездил 7 лет не сломал, я в первый год наступил на него и обломил, уж незнаю как я умудрился... :crazy: Сделал крючек из алюминивого шампура, мучался со сьезжающим ковриком 5 лет пока руки не дошли :good:

 

Как вы думаете у меня был бы шанс здать машину обратно в автосалон если бы она была новой? :D

 

3) свет головной в машине был просто никакой, яркости пятна не хватало, но этот косяк я списываю, машина была не новой поэтому отражающий слой мог просто "постареть"

 

4) Шумоизоляция задних арок отсутствует, машина когда пришла из японии грязь долбила как будто едешь в консервной банке. Потом со временем, шумоизоляция наростала, летом дороги делают, битум прилипнет к колесу и на арку. Так нарос приличный слой отличной шумки :D Теперь эта проблема не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В своем авто вижу только мелкие недостатки - повышенный расход (ну это не его вина ), низкая посадка и клиренс ... , нет штатных подогревов сидений и зеркал (легко решил сам), шумка никакая в машине (но все лучше , чем на наших аффто ), защита картеров двига и акпп - две пластмассины !!! (ну не задавила бы их жаба лист железа !!! приклепать !!!)

НО ВСЕ ЭТИ МЕЛКИЕ ГАДОСТИ С ЛИХВОЙ ПЕРЕЧЕРКИВАЮТСЯ УДОБСТВОМ ,ЛЕГКОСТЬЮ, КОМФОРТОМ И ПРАКТИЧНОСТЬЮ от управления япошки !!!

ИМХА недостатков 1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстветка салона не нравится, она ЖЕЛТАЯ !!! :) хочу сменить, не знаю стоит ли? Товарисч на лаурельке взял и переклеил, правдо очень много времени потратил, каждую кнопочку снимал. И кому заказать - тоже не знаю :good:

 

Руль тяжеловат. Хотя, при том, какая на него реакция возможно это даже хорошо.

 

Коврики можно было и потолще замутить, уже дыра под каблуком.

 

Всо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подстветка салона не нравится

 

может не подсветка салона а подсветка панели приборов? Впринципе не трудно сделать найти бы только светодиодов нормальных :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon именно салоне, ведь не только панель подсвечивается, еще ручки на дверях и кнопочки для стекол, как там они называются - хз, все жолтое, ужос!

а светодиоды говорят неравномерно свет распределяют, правда это или нет? парень, который себе менял сказал, что их лучше не ставить из-за этого. И еще вопрос - там лампочки то белые стоят, а пленка везде желто-оранжевая такая, как ее снимать - хз, получается надо будет поверх ее делать пленку, да? если да, то я тогда вообще ограничена в световой палитре одним только красным цветом, а он мне не очень-то чтобы очень нравится. Чо делать ума не приложу. Хотелось бы сиреневый ядовитый, а он с оранжевым смешается, будет полнейший ацтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skygirl светодиоды разные бывают - во я и говорю надо найти достаточно яркие и рассеянные. А пленку можно снять если ее реально там снять конечно, и поставить туда светодиоды будет светить нормально.

 

Подсветка салона это вот что имеется ввиду http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ndpost&p=34

 

а у тебя подсветка кнопок дверей получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skygirl гламурненько (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...