Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Что вам НЕнравиться в своем автомобиле?

Recommended Posts

Моя машина не с автосалона, но про недостатки все равно раскажу. Правда будете смеятся они детские :)

1) Оббивка сидений портит одежду. Мы с женой долго не могли понять, почему все брюки и юбки у нас в катышках, оказалось все просто - оббивка сидений имеет мелкий ворс типа щетинок жестких, когда едешь на машине они цепляются за материал брюк особенно боковая поддержка и скатывают катышки на одежде :yahoo:

2) Наступил на крючек который удерживает ворсистый коврик от скатывания под педали, он пластмассовый могли бы сделать металлический. Самый прикол японец ездил 7 лет не сломал, я в первый год наступил на него и обломил, уж незнаю как я умудрился... :crazy: Сделал крючек из алюминивого шампура, мучался со сьезжающим ковриком 5 лет пока руки не дошли :good:

Как вы думаете у меня был бы шанс здать машину обратно в автосалон если бы она была новой? :D

3) свет головной в машине был просто никакой, яркости пятна не хватало, но этот косяк я списываю, машина была не новой поэтому отражающий слой мог просто "постареть"

4) Шумоизоляция задних арок отсутствует, машина когда пришла из японии грязь долбила как будто едешь в консервной банке. Потом со временем, шумоизоляция наростала, летом дороги делают, битум прилипнет к колесу и на арку. Так нарос приличный слой отличной шумки :D Теперь эта проблема не беспокоит.

Другие ответы в этой теме

В своем авто вижу только мелкие недостатки - повышенный расход (ну это не его вина ), низкая посадка и клиренс ... , нет штатных подогревов сидений и зеркал (легко решил сам), шумка никакая в машине (но все лучше , чем на наших аффто ), защита картеров двига и акпп - две пластмассины !!! (ну не задавила бы их жаба лист железа !!! приклепать !!!)

НО ВСЕ ЭТИ МЕЛКИЕ ГАДОСТИ С ЛИХВОЙ ПЕРЕЧЕРКИВАЮТСЯ УДОБСТВОМ ,ЛЕГКОСТЬЮ, КОМФОРТОМ И ПРАКТИЧНОСТЬЮ от управления япошки !!!

ИМХА недостатков 1%

Guest Skygirl

Подстветка салона не нравится, она ЖЕЛТАЯ !!! :) хочу сменить, не знаю стоит ли? Товарисч на лаурельке взял и переклеил, правдо очень много времени потратил, каждую кнопочку снимал. И кому заказать - тоже не знаю :good:

Руль тяжеловат. Хотя, при том, какая на него реакция возможно это даже хорошо.

Коврики можно было и потолще замутить, уже дыра под каблуком.

Всо.

Подстветка салона не нравится

может не подсветка салона а подсветка панели приборов? Впринципе не трудно сделать найти бы только светодиодов нормальных :crazy:

Guest Skygirl

torcon именно салоне, ведь не только панель подсвечивается, еще ручки на дверях и кнопочки для стекол, как там они называются - хз, все жолтое, ужос!

а светодиоды говорят неравномерно свет распределяют, правда это или нет? парень, который себе менял сказал, что их лучше не ставить из-за этого. И еще вопрос - там лампочки то белые стоят, а пленка везде желто-оранжевая такая, как ее снимать - хз, получается надо будет поверх ее делать пленку, да? если да, то я тогда вообще ограничена в световой палитре одним только красным цветом, а он мне не очень-то чтобы очень нравится. Чо делать ума не приложу. Хотелось бы сиреневый ядовитый, а он с оранжевым смешается, будет полнейший ацтой

Skygirl светодиоды разные бывают - во я и говорю надо найти достаточно яркие и рассеянные. А пленку можно снять если ее реально там снять конечно, и поставить туда светодиоды будет светить нормально.

Подсветка салона это вот что имеется ввиду http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ndpost&p=34

а у тебя подсветка кнопок дверей получается...

Skygirl гламурненько (с)

Guest kei

а йа не люблю других вадителей в своем тачко! правда такое было всего один раз, но невозлюбил его я тогда шибко 8P :rofl: :rofl:

Guest Dimitriy

Отсутствие полного привода 8P

В прежней машине успел привыкнуть. Очень удобно. Особенно зимой.

Guest jek86

Мало места для задных пассажиров, не продуман бардачок (в плане шумоизоляции), угол наклона рулевого колеса не регулируется... 8P