Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Voldemar

Daewha - топливные фильтры

Рекомендуемые сообщения

Daewha - топливные фильтры

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Распилил топливный фильтр Daewha - Корея. Прошел больше 40 тыс км. :) (затянул затянул знаю...)

Стоимость на экзисте 351р - я покупал и того дешевле 270р.

Собран окуратно, никаких соплей или отваливающихся частей! Фильтрующий материал не забит, не размяк - очен твердый на ощупь. Есть ребро жесткости металическое. Фильтрующий материал с волосянкой (валеный как валенок). Все очень добротно, даже после столь значительного пробега! Единственное, пропускную способность на глаз не оценишь, может душить давление в системе. Но проблем за весь срок у меня никаких не возникало - связаных с подачей топлива. Поэтому выводы для себя сделал положительные.

R0011022.jpgR0011023.jpg

R0011024.jpgR0011025.jpg

R0011026.jpg

Признаюсь чесно раньше доверия у меня этот фильтр не вызывал. Я даже писал раньше

У меня сейчас такой стоит - все нормально! Но фильтр как можете догадаться по цене и стране производителю - фигня

Так вот я ошибался.

Еще какие выводы можно сделать? Тем кто заправляется на Азия трейд 92й, Н-1 - 92й, Лукойл 98й Нижнегородский (именно на этих заправках я заправлялся) - можно не боятся за куски говна в бензобаке и топливной магистрали - бензин отличный! Ненужно применять всякие Castrol TBE и прочие присадки для отчистки топливной магистрали. Деньги на ветер - и так все кристально чисто...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу