Перейти к публикации

Спецификация AW-1 для АКПП Aisin . Какое масло выбрать?


Рекомендованные сообщения

В качестве автоматической трансмиссии  DFM S30/H30 Cross устанавливается 4-ступенчатый «автомат»,   модель АКПП: AISIN TS40-SN.

Эта АКПП выпускается на собственном производстве японской корпорации AISIN WARNER, расположенном в КНР - AISIN WARNER AW CHINA CO., LTD.
На японском сайте Aisin Warner аналогичная АКПП обозначается как AWF4S15. 

В мануале указано Жидкость трансмиссии ATF AW-1 и все. В регламенте сервисном замена масла не указано, что меня лично напрягает. Не по наслышке знаю, что бывает с гидроблоком если долго не менять масло (БМВ не в чет, там другая тема). Поэтому на 35-40 тыс по любому буду менять жижу и не частично, а полная замена, тем паче объем 4,9 литров, как бы вполне бюджетно можно обойтись. Вопрос в принципе очень простой: -что могут посоветовать знающие люди по выбору, рассматриваются любые предложения по жижам, но только со спецификацией и соответствием или рекомендацией (на край) именно AW-1? 

Пока нашел Titan ATF 4400. Может у кого есть на вскидку какие-либо предложения? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Админ! Закройте тему пожалуйста. Не зачем засорять форум пустыми вопросами. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...