Перейти к публикации

Audi a4 b8 3.2fsi quattro 0w30,0w40 или 5W40 пробег 180000км посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какое масло выбрать от shell, какую вязкость? подбор масла от shell пишет 0w30 b 0w40.... мотор 3.2 fsi Cala

Изменено пользователем pivi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Свеженький оригинал:)

заморозку:) видео смотрели, как 5в туго льется, всего -20:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин 95 Несте, Лукойл, расхода масла практически нет,максимум на одно два деления падает по компу это где-то 100-200 грамм за 7-8000 тыс. До 30000км менял раз в 15000 тыс потом каждые 7-8000 тыс... Среднюю скорость не скажу, не давно Аккум менял все сбросилось...

Wow! Я правда удивлен. В пробках совсем не стояли что ли? Просто через меня прошло немало именно таких машин и у самого был опыт с А6 с таким мотором на механике, но ваш случай первый когда 3.2fsi с таким пробегом не пожирает масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что, малопробочное движение, как и у меня было, много лет, что cdab 1.8, у многих литр на 8000 км, а у меня 0в30 не расходует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас ещё одна а4 1.8 cdhb tfsi, она тоже масло не кушала хотя пробег под 150000км был. На а6 немного другой мотор, была у меня а6 с 3.2 она кушала от замены до замены около литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...