Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем , имеется ml 350 2007 год , пробег 75000 км. ( родной ) . Нужно масло с допуском 236.14 , оригинал стоит 900 р за литр , нужно 9 литров . Как думается есть смысл лить не оригинал ? Конечно хочется сэкономить , но может кто то, что предложит -подскажет . Заранее спасибо

Изменено пользователем stillfreeman
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вот, масла с твоим допуском.

Это я видел , но вопрс в выборе ) что из этого ? Или оригинал и только оригинал ) в мерседес клубе сказали только оригинал , но и про Лукойл в движок они говорили не в коем случае ) так что хочется послушать мнение разбирающихся людей )

Ссылка на сообщение

Так, это все одобрено МБ. И может применяться в гарантийный период.

Оригинал - такое громкое слово :D

П.С. А оригинал кто делает? (Если не ошибаюсь Fuchs TITAN ATF 4134)

Изменено пользователем Slipa!
Ссылка на сообщение

Так, это все одобрено МБ. И может применяться в гарантийный период.

Оригинал - такое громкое слово :D

П.С. А оригинал кто делает? (Если не ошибаюсь Fuchs TITAN ATF 4134)

Да , я тоже об этом слышал , но и цена у Fuchs почти как у оригинала . Нашел в магазинчике возле работы шелл atf 134 по 600 р за литр . Его скорее всего попробую )

Ссылка на сообщение

Да , я тоже об этом слышал , но и цена у Fuchs почти как у оригинала . Нашел в магазинчике возле работы шелл atf 134 по 600 р за литр . Его скорее всего попробую )

Не пойму, что Вы обсуждаете, какая цена как у оригинала? Вы где его смотрите? В каких магазинах? Вот ссылка:

https://www.emex.ru/f?detailNum=600684099&packet=79

4 литра 1600 рублей. По 400 руб за литр!

Правильно, лейте "оригинал", богачи!)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...