Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Посоветуйте хорошую, "крепкую" синтетику 5W40 для японского автомобиля.

Пробег у двигателя 0 км (только после капремонта).

Регион - Харьков.

Будут и "гонки" и на каждый день.

Есть практически все. Интервал замены 7-8 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Какое масло из отечественных на гольф подойдет? Движок 2.0, дизель. Читал много хорошего про роснефть премиум. В общем, делитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну не знаю как на гольф, у меня поло 1.6 бензин, роснефть премиум несколько месяцев назад начал заливать. Около 35 тыс откатал. Пока никаких проблем. На замене масло темное, практически не горит. Я еще домашние тесты перед этим проводил хахах. Налил в прозрачную банку, посмотрел на наличие хлопьев и отложений. Потом в морозилку на 10 часов. Ну что, текучесть оно не потеряло. Цвет чистый, никаких штук посторонних нет. Такие вот дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то казалось, что масла роснефть в осном в наши тачки льют. У меня лада гранта, с первого дня покупки это масло беру, как-то и не сомневался в нем никогда. А еще роснефть не подделывают, в отличие от иностранной синтетики. Мне ребятки знакомые рассказывали, что нарывались на подделки от именитых брендов, движок за это спасибо не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все загоны по поводу брендов. Роснефть и для иномарок подходит. Синтетика, разумеется. Я лично не хочу за наклейку на банке переплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я того же мнения. У меня ниссан вообще, лью роснефть премиум. Меняю раз в 10 тысяч, суперэкономично выходит. Угар нулевый почти. После 100 тысяч пробега движок чистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, вы тут масло от роснефти обсуждаете. А может кто-то их акцию видел, там поездка в шанхай разыгрывается? Это любые масла участвуют или только премиум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Липецке все этими желтыми баннерами об акции завешено. Спрашивал у продавца на заправке – нужно купить масло, номер чека зарегистрировать на сайте. Масло любое, не только премиум. Победителей с начала мая будут объявлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...