Перейти к публикации

Масло Valvoline SynPower MST 5w30 подойдет ли на mitsubishi lancer cedia двигатель 4g15 mpi


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Будьте добры подскажите ! Купил масло Valvoline SynPower MST 5w30 ,

А потом прочитал что оно рекомендуется в основном для дизельных автомобилей , если залью в двигатель ничего страшного не произойдет ? Спасибо большое заранее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте ! Будьте добры подскажите ! Купил масло Valvoline SynPower MST 5w30 ,

А потом прочитал что оно рекомендуется в основном для дизельных автомобилей , если залью в двигатель ничего страшного не произойдет ? Спасибо большое заранее !

 

Все нормально. Даже более чем - масло отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный момент - это масло рассчитано на очень качественное топливо, потому менять его надо почаще - через 5 тыс. (200 моточасов)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный момент - это масло рассчитано на очень качественное топливо, потому менять его надо почаще - через 5 тыс. (200 моточасов)...

Тогда может быть в следующий раз взять масло Valvolain попроще ? Посоветуйте , машина 2001г. пробег 155000 . Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может быть в следующий раз взять масло Valvolain попроще ? Посоветуйте , машина 2001г. пробег 155000 . Спасибо !

Да, тот же 5W-30 Valvoline SynPower (Neste City Pro LL) протянет гораздо дольше, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный момент - это масло рассчитано на очень качественное топливо, потому менять его надо почаще - через 5 тыс. (200 моточасов)...

 

Если честно, я думаю в этом моторчике, с его расходом, нагрузками и температурами, малозольник все 10 тысяч выходит. ) Ну 7,5 так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я думаю в этом моторчике, с его расходом, нагрузками и температурами, малозольник все 10 тысяч выходит. ) Ну 7,5 так точно.

Спасибо огромное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...