Перейти к публикации

Встреча наших на природе


Рекомендованные сообщения

В связи с тем ЧО Даниил получает права на жизнь :D Он должен нам проставляться. Так назревает вопрос. Когда ты проставу будешь делать? :):fool::)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну что народ, как насчет встречи? Потеплело, да и праздник победы грех не отметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю 15го мая суббота. Встретиться возле мосмарта и двинуть куда нибудь к озеру Мияги например (пос. Каскара, поворачиваем налево в сторону ключей, едем по дороге вдоль жд пересекаем и едем по утоптаному песку еще пару 5км, проезжаем мимо деревни и вот оно оз.Мияги большое и ровное). Живописное место, разложим мангал пожарим мяса, посмеемся, пообщаемся. :rolleyes: Каждый покупает сам что хочет, мяса сколько сам сьест, воды сока сколько выпьет, потом все сваливаем все в одну кучу. Получается всем хватило и разнообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый покупает сам что хочет, мяса сколько сам сьест, воды сока сколько выпьет, потом все сваливаем все в одну кучу. Получается всем хватило и разнообразно.
опять херню сморозил. Скидывамся йоба и покупаем :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar вот ты заладил :rolleyes: Хорошо давай скинемся, пойдем и купим.

 

Я почему предложил опять таким образом. Просто так рациональнее, вопервых каждый уже все купил заранее, потому что знает что купить для себя и не надо тратить время - встретились и поехали на место. А так получится, встретились полчаса подумали, пошли простояли в очереди в итоге двинулись через два часа уставшие... Во вторых когда скидываешься остается много несьеденного и не нужного по сути (или наоборот нехватает потому что скинулись мало и не расчитали), а тут получается к концу тусы все смели и все сыты потому что брали каждый с расчетом на себя. А ешь ты со стола че хочешь че понравиться все общее.

Не хотите давайте скинемся - не проблема :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, вот только если не уедем мы на ночь в музее в Ебург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты предлагаешь взять то чо каждый с собой принесет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом типа общую паляну заебенить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ну да получается разница только в стадии, раньше скидывались на стадии денег, а сечас на стадии уже купленных продуктов. Да ладно на месте решим короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы собраться уже со своими продуктами. Единственное уточнить, кто мангал берет, кто угли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тока картошко :rolleyes::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединиться, тока я чур без машины буду :rolleyes: , кто меня возьмет на борт? Друга можно взять с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

В принципе можно попробывать. Только надо обговорить кто чо берет и по сколько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA да можно и друга и подругу не проблема - новые лица только веселее. Если никто не вызовется у меня 1 место пассажира и 1 полуместо сзади. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не прочь без машины, ну т.е. :pardon::) :drinks: и :lazy: . Ну если не получится LEvSHA я заберу, по соседству можно сказать живем.

Я возьму кг 2 маринованного нарезанного мяса. Помидорки огурцы, лаваш. Кетчуп. Сок. Мангала нет. А...кальян могу взять еще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD , и я, и я , и я БУХАЮ дох.. :pardon::) :drinks:

Я за , возьму че смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...