Перейти к публикации

У кого что с машины воровали?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

С моего авто мелочи. Брон.провода с багажника. (Виноват сам, не закрыл).

А вот у близкого друга 2-а раза.

1) Магнитола + раз.мелочи.

2) Ноутбук. + несколько (3-й)компют.для укомплектования

 

Воры не пойманы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема, может я такой осторожный, но у меня с машины за 7 лет так ничего и не своровали :D Сейчас вообще помоему раслабуха пошла, водители панельки от магнитол не снимают даже, героиновый бум прошел, не стало наркоманов, не стало и таких краж. (за редким исключением) :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин не успел отписатся, не украли ничего, но "пацарапли" пр.дверь :D (рана не глубокая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, слава Богу ничего не тырили, а вот у отца недавно из Прадика ноут вытащили(у него взглюк сигналки был и машина периодически сам открывалась :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырили с 2107 майфуну пионерку. Слава богу больше ничево ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с копейки воровали аккумулятор и домкрат с насосом. НУ и там еще что-то по мелочи из салона. Из шестерки сперли сначала панельку от магнитлолы - саму магнитолу не тронули, а потом, стоило мне поставить магниолу Sony навороченную - сперли магнитолу, акустику, кейс с дисками и коробочку от дорогих часов, в которой всякий бумажный хлам болтался. Суки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy Понял) просто чувак знакомый есть, у него ник был раньше Liont ну а потом Дмитрий, а сейчас он вообще потерялся, вот я и думал что может он это ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy Понял) просто чувак знакомый есть, у него ник был раньше Liont ну а потом Дмитрий, а сейчас он вообще потерялся, вот я и думал что может он это ты

 

А! Не-е-е.

 

Я давно везде Dimitriy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис видимо дает о себе знать. Народ опять принялся за старое.

 

Позавчера ночью в 2 часа на на Яру. Слышу гудит машина во дворе, выглядываю, стоит УАЗ соседа из него торчит шланг и канистра на полу. Рядом стоит заведенная Нива с потушеным светом. Оделся думаю "дай спугну" только выходить запрыгивают в ниву и по газам. Ладно думаю про себя "Если повадились значит еще вернутся." Буквально через час опять гул машины - выглядываю стоит в другом месте, та же Нива и пацан молодой с фонариком смотрит в соседскую копейку - магнитолу ищет. Видимо не один я их увидел - закричали с окошка - они опять прыг в машину и по газам...

 

На лесобазе брат говорит тоже начали колеса снимать у стоящих на улице машин.

 

Так что будьте бдительны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно возле работы (50 лет Октября,82) во дворе с хюндая колеса сняли, утром еду, он аккуратненько на кирпичах. Осенью из под окна возле дома во дворе - семерку укатили. Вобщем промышляют по-тихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора секретки покупать и лоб тонировать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...