Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
45 минут назад, Kostelan сказал:

А идеметсу как с наличием?

Завтра смогу уточнить. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kostelan сказал:

А идеметсу как с наличием?

5W-30  ZEPRO TOURING API SN SYNTHETIC 4л - 4 050 руб, 1 л- 1 225 руб.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Что есть из 10w40 c допуском МВ и CI-4?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, chardisdze сказал:

Доброго времени суток!

Что есть из 10w40 c допуском МВ и CI-4?

Заранее спасибо за ответ.

Приветствую, 

Cyclon Granit Syn SHPD Plus 10W40 ((API CI-4/SL, ACEA E7, OEM MB 228.3, Греция), 20 л –  10 220 р.   9 200 р.

Cyclon Granit Syn SHPD Plus 10W40 ((API CI-4/SL, ACEA E7, OEM MB 228.3, Греция), 4 л –      2 200 р.   1 890 р

https://www.cyclon-lpc.com/cyclon_product/granit-syn-shpd-plus/

 

И варианты на увеличенный интервал:

Cyclon Granit Syn Euro Fleet 10W40 (API CI-4, ACEA E4, OEM MB 228.5, Греция), 25 л –      15 600 р.   13 750 р.

https://www.cyclon-lpc.com/cyclon_product/granit-syn-euro-fleet/

 

Cyclon Granit Syn Euro Махх 10W40 (API CI-4, ACEA E6, OEM MB 228.51, Греция), 25 л –   17 500 р.   15 050 р.

https://www.cyclon-lpc.com/cyclon_product/granit-syn-euro-maxx/

 

Olipes Averoil 10W40 TIR-UHP (API CI-4, ACEA Е4/E7) Испания, 20 л –   10 700 р.

https://disk.yandex.ru/i/HNOl2poB7SJqgg

 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение

Добрый день! А есть что-то из HVLP 22 в небольшой расфасовке? Нужно 5 литров.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, chaser97 сказал:

Добрый день! А есть что-то из HVLP 22 в небольшой расфасовке? Нужно 5 литров.

Приветствую,

22й гидравлики нет, тем более в мелкой таре.

Не знаю для каких целей Вам и какое качество нужно, вот если что на Озон "отечка" HVLP 22:

Гидравлическое масло ЛАКИРИС HVLP 22 5л - купить по выгодной цене в интернет-магазине OZON (663988895)

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Северянин сказал:

Приветствую,

22й гидравлики нет, тем более в мелкой таре.

Не знаю для каких целей Вам и какое качество нужно, вот если что на Озон "отечка" HVLP 22:

Гидравлическое масло ЛАКИРИС HVLP 22 5л - купить по выгодной цене в интернет-магазине OZON (663988895)

 

Спасибо! А по качеству не знаете как? Можно ли долить в Шелл Теллас ?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, chaser97 сказал:

Спасибо! А по качеству не знаете как? Можно ли долить в Шелл Теллас ?

Отечественный недорогой продукт (скорее всего на минералке I-й группе), дольёте в Шелл и сделаете его несколько проще, чем оно было, но ничего не должно выпасть в осадок и страшного не произойдёт.

Опять же я не знаю в каком узле у Вас используется (видимо SHELL TELLUS S2 V 22), какой общий объём залит и насколько критична 22-я вязкость в принципе, я бы скорее всего долил нормальной импортной гидравлики HVLP , пусть даже 32-й.

Ссылка на сообщение

Добрый день! подскажите жидкость АКПП Масло трансмиссионное Мицубиси DiaQueen ATF SP-III  можно у Вас заказать с гарантией оригинальности?

Какая цена и сроки?

Ссылка на сообщение
26 минут назад, klint сказал:

Добрый день! подскажите жидкость АКПП Масло трансмиссионное Мицубиси DiaQueen ATF SP-III  можно у Вас заказать с гарантией оригинальности?

Какая цена и сроки?

Я посмотрю,  но сроку в любом случае уже после 9 января, с Настоящими!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, klint сказал:

Добрый день! подскажите жидкость АКПП Масло трансмиссионное Мицубиси DiaQueen ATF SP-III  можно у Вас заказать с гарантией оригинальности?

Какая цена и сроки?

на 10 - 11 января MITSUBISHI 4024610, 4 - 3 810 руб, если нужно раньше, то можно завтра до 15 часов или 3, 4, 5 января с 10 до 15 часов, забрать из наличия

Olipes Maxifluid ATF 3309, Испания 1 л –            1 020 р.                                                                                                      

Olipes Maxifluid ATF 3309, Испания 20 л -       17 000 р.   

https://www.olipes.com/eu/en/transmissions/9-maxifluid-atf-3309-8436044748233.html

 Olipes Maxifluid ATF 3309 свежее 

 

      

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Северянин сказал:

на 10 - 11 января MITSUBISHI 4024610, 4 - 3 810 руб, если нужно раньше, то можно завтра до 15 часов или 3, 4, 5 января с 10 до 15 часов, забрать из наличия

Olipes Maxifluid ATF 3309, Испания 1 л –            1 020 р.                                                                                                      

Olipes Maxifluid ATF 3309, Испания 20 л -       17 000 р.   

https://www.olipes.com/eu/en/transmissions/9-maxifluid-atf-3309-8436044748233.html

 Olipes Maxifluid ATF 3309 свежее 

 

я запутался с 10 до 15 и 3,4,5 можно забрать    Диаквин?

    

 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, можно заказать

zf lifeguardfluid 8hp (если есть или будет в наличии), либо что-нибудь по аналогам масла в акпп ZF 8HP? Не к спеху, планирую замену в феврале.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Danzel сказал:

Добрый день. Подскажите, можно заказать

zf lifeguardfluid 8hp (если есть или будет в наличии), либо что-нибудь по аналогам масла в акпп ZF 8HP? Не к спеху, планирую замену в феврале.

Приветствую, 

давайте после НГ уже проверим,  если не ZF, то хорошую альтернативу только сможем предложить. 

С наступающими праздниками!

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, klint сказал:

я запутался с 10 до 15 и 3,4,5 можно забрать    Диаквин?

    

DiaQueen только на 10 - 11 января уже.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...