Перейти к публикации

FLINT1989

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О FLINT1989

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Трубчевск
  • Масло
    Лукоил

Старые поля

  • Авто
    ВАЗ 2106

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо! Исправлюсь))
  2. Это я удалил, так как получилось 2 одинаковые. С радикал вроде проблем не было. Советуйте, исправлюсь))
  3. Всем привет! Решил поделится впечатлениями использования фильтра Knecht-Mahle LX-307. Автомобиль Nissan Teana J 32 3.5 пробег на данном фильтре 7600 км, состояние фильтра как мне кажется удовлетворительное, деформация минимальная. Грязи и пыли во впуске после фильтра нет, всё чистенько. Для данного фильтра пробег 7500 км считаю оптимальным, не больше.
  4. Вот и я купил 2 тубы Мобил для смазки передних и задних подшипников ваз 2106 как вы думаете норм будет или получше что купить.
  5. Думаю попробовать в шаровые опоры и рулевые наконечники HUSKEY TF-1000, жду ваших комментариев как будут чувствовать себя пыльники, да и шарниры, подходящая ли для них смазка.
  6. Доброго времени суток! Товарищи подскажите как вам вот такие составы ADDINOL Anti-Seize Paste GAL и ADDINOL Anti-Seize Paste 23 White подойдут ли они для обработки резьбовых соединений от коррозии и закисания в подвеске автомобиля. Заранее благодарен!
  7. Да в том то и дело, что нету, а аналог я не могу подобрать, все говорят что только шрб самое то для пыльников шаровых и самих.
  8. Добрый день клубни! Как оказалось найти смазку ШРБ-4 невозможно, были обзвонены все ближайшие базы смазочных материалов, в магазинах просто не знают что это.
  9. Товарищи, а чем так хорош ШРБ-4 или ему просто раньше небыло аналогов? Даже сейчас многие стараються применять только его.
  10. Уважаемый 'dmitri'буду признателен если напшите примеры данных смазок, просто не силен в химии(((
  11. Господа присоединяюсь к вопросу про ШРБ-4, неужели нет достойных импортных аналогов, а то как то проблематично её найти, да и не может же быть всего одна смазка для шаровых и рулевых наконечников. Поделитесь соображениями.
  12. Канатная вполне гражданский вариант, как оказалось найти не трудно.
  13. Напишите пару зарубежных аналогов, что бы героев знать в лицо
  14. Да достать тоже проблема(((

×
×
  • Создать...