Перейти к публикации

alex79

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О alex79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Масло
    Valvoline Synpower FE 0W-30

Старые поля

  • Авто
    hyundai accent
  • Стаж
    21

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вопрос в другом-состав масла идентичен?
  2. Заказал я в интернет магазине масло для акпп MITSUBISHI DiaQueen ATF SP-III.На сайте под одним кодом были две разные канистры.Мне объяснили,что внутри одно и то же масло для разных рынков. DiaQueen ATF SP-III для азиатского рынка,а ATF SP-III для Американского рынка.Так ли это?
  3. Здравствуйте.Где в Ставрополе или в крае можно купить ваше масло? Есть дилеры? Нужно купить Valvoline Synpower FE 0W-30
  4. Лью в свой Акцент(с АКПП и короткие поездки как у вас) валволин 0-30 FE.Гидрики молчат,двигатель работает мягко.Пробег 96 тыс.
  5. Есть у меня семерка с карбюраторным двигателем 03.Пробег 200 тыс.вкладыши родные.Лью кастрол 5-40 круглый год,проблем с давлением нет.Снимали головку и поддон-видно что двигатель чистый.А беда твоя с давлением очень похожа на сдохший клапан в масляном фильтре.У меня тоже такое пару раз было.Фильтр после нескольких недель эксплуатации переставал держать масло.Симптомы 1 в 1.
  6. Я правила читал прежде чем создать эту тему и в шапке дал краткие но основные данные по теме.А ваши действия здесь попадают под 6ой пункт.Так что если нечего сказать по теме,пожалуйста не флудите.Спасибо.
  7. NGN FORMULA10W-60 понравились характеристики.Поддерживаю,что меньше W50 наверно не стоит лить.
  8. Внимательнее читаем .... жесткие покатушки на Днепре с приводной коляской .....
  9. Коротко о двигателе-карбюраторный,четырехтактный,воздушное охлаждение,оппозитное расположение цилиндров,смазка комбинированная под давлением и разбрызгиванием,центрифуга вместо бумажного маслофильтра,в НГШ автомобильные вкладыши(москвич 408),ВГШ-бронзовые втулки,коренные подшипники коленвала-шариковый передний,роликовый задний.Конструктивный недостаток-левый цилиндр из за вращения коленвала в одну сторону страдает масляным голоданием и греется всегда сильнее правого. Условия эксплуатации-весна-лето-осень жесткие покатушки на Днепре с приводной коляской по сильно пересеченной местности. Летом
  10. Второй день как катаю на новом масле Valvoline Synpower FE 0W-30.На холодную больше не стрекочут гидрики,двигатель работает на слух мягче чем на Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40.Бонус-новое масло при заливке очень вкусно пахло карамелью.Прям слюной давился)) Удивило отсутствие защитных мембран на бутылках.Как на бутылках с газировкий открутил крышку и масло сразу можно лить.У ШЕЛЛ под крышкой горловина была еще заклеена мембраной(или как там еще называют эту штуку) и ее еще нужно было прорезать.
  11. Вот и пришло заказанное мною масло.Заказывал в OEM-OIL.RU.Сработали быстро и качественно,за что им большое спасибо.
  12. Моцарт-не тролль так жестоко новичков,а то разбегутся)) По факту-можно лить синтетику.Плохо не будет.
  13. alex79

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Себе недавно приобрел Kumho Ecsta SPT KU31.По отзывам неплохая резина в своей ценовой категории.Не рекламы ради,брал в shinservice.ru.У них договор с ТК ПЭК о бесплатной доставке в регионы.И при минимальной цене на эту резину в Ставрополе в 2.705 за R-13 в шинсервисе я взял ее по 2.190 и сэкономил 2.060р с четырех баллонов с бесплатной доставкой ПЭК из Москвы в Ставрополь.Может мой случай поможет форумчанам немного сэкономить на резине.
  14. Я так понимаю вы советуете под мои потребности использовать 0w30 Valvoline SynPower FE как всесезонное масло?

×
×
  • Создать...