Перейти к публикации

NOD

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NOD

  1. извините не нашел в прайсе!! еще интересует Motorcraft!
  2. MAXLIFE ATF в каких обьемах есть? интересует 20л ведерко/канистра
  3. здраствуйте!!))) VR1, в бочках, есть возможность заказать??
  4. цель: долить в уровень! в городе взять негде(( машина вот
  5. форумчани!! подскажите, с чем можно смешать VR1? с каким маслом который есть в свободной продаже?? и стоит ли это делать?
  6. NOD

    ВАЗ 2114

    в общем, не дождавшись предложений по маслу тут(хотя одно оказалось дельным) все таки решился на следующее! выше, в теме, посоветовали мне одно масло. посмотрел я его анализ, который очень понравился, и решился на него!!! mikong, спасибо за дельный совет!! ты единственный и единственное масло нормальные посоветовал)))) искал долго, в итоге получилось найти у одного барыги занимающегося запчастями на ино! говорит по всей россии осталось 8 штук литровых банок! не верится конечно, но у нас по городу(как оказалось) Valvoline вообще нету!! заказал 5 литров, а уже после пошло ч
  7. NOD

    ВАЗ 2114

    температура ОЖ! Температура замеряна в режиме "город", "пробки"! Сенсор с датчиком лежит, для замера температуры масла... ставить неохотно)))
  8. NOD

    ВАЗ 2114

    нет, доп радиаторов нету!! по температуре двигателя, работа стабильна: 98-105градусов!! да и смысла нет, в доп радиаторе на масло. а вот про 50ку, можно поподробней??! в какую сторону смотреть...
  9. NOD

    ВАЗ 2114

    нет, у меня 82колено(84 это диаметр поршня)!! на суперавтовом колене я бы так долго не проехал)) с такой отсечках и в таких режимах)) а ты не с турбобазара случайно?) а то знакомый ник уж больно)) сюда и пришол что бы посоветовали по масло что нибудь путнее!! 30ка да, улетает!! при чем очень сильно в боевых режимах!! сам склоняюсь к Идемитцу рейсинг... о мобиле(5-50) тоже думал...... в общем незнаю что залить... видимо лукоил залью и буду ездить))
  10. NOD

    ВАЗ 2114

    нет!! машина отца, на ней все делаю во время!! и меняется все заблаговременно.... очень редко когда либо подводит... и то по мелочам! жду еще предложений!! оооочень жду))
  11. NOD

    ВАЗ 2114

    нет!!! по крайней мери при мне, ничего не добавляли....
  12. NOD

    ВАЗ 2114

    всегда по разному... но не превышал указанного) фото приведенное выше, с гражданской машины(никакого тюна)!! фото сделанно после 2х ТО у официалов(это примерно на 5000 общего пробега)
  13. NOD

    ВАЗ 2114

    только-только из ветки этого масла вылез!!
  14. катализатор стоит?? выхлоп ни где не сифонит?? езжу с такой же проблемой на одной из машин)))) прекрасно понимаю тебя))
  15. NOD

    ВАЗ 2114

    шел "не переношу на дух"!! не сложилось у меня сним!! понимаю что могла попаcтся паленка, но все же.........
  16. а вообще, konung и Моцарт буду рад видеть Вас в своей тебе про выбор масла)) может Вы мне что-то посоветуете!!
  17. полетели "какашки"))))) konung и Моцарт, на роль "Главного Халявщика", а уж тем более !!"БЭТМЕНА"!! не претендую))) ну и на должность "специалиста" по маслу, тоже)))) а говорю по факту, как есть!! данные моторы, у себя на родине, собирались с очень маленьким зазором!! не только в ШПГ, но и по гбц в частности.... поэтому заливать такие масла, для них, можно сказать смертельно!!!! ХОТЯ, учитываю место нахождение, спорить не буду... так как климат жаркий!! это лично моё мнение, и навязывать его некому не собираюсь!!))
  18. нельзя им такое лить!!! после таких советов, владельци именно таких авто, приезжают на "капитальный" ремонт.... разберись, сначало с мотором!! возможно что то нетак, у тебя, с системой О/Ж дым густой? расход о/ж? машина на холостом нормально себя ведет?
  19. NOD

    ВАЗ 2114

    comma, так ты по факту уточни какое))
  20. Здраствуйте!! метаюсь в выборе масла. не знаю на чем остановить выбор, так как машина далеко не серийная и оттача от нее нужна максимальная. в общем жду Ващих предложений)))) 1) Ваз 2114, 2007года 2) Двигатель 16 клапанный, обьемом 1800сс(82х84) 3) Место обитания автомобиля - юг Республики Башкортостан, город Стерлитамак(морозы бывают и ниже -30, и летняя жара бывает и под +35 и выше) 4) Режимы эксплуатации: город/трасса/гонки - 100%(основной упор на последнее) 5) Планируемый интервал смены масла: 4 - 5 тыс 6) - 7) из масел многое что доступно, но если нету, найду)) из ре

×
×
  • Создать...